Философия
► Есть такое понятие "леди". Вот как вы думаете, чем леди отличается от обычной женщины?
Леди - это высший свет.. рауты, аудиенции... и прочая светская жизнь.:)) Но если посмотреть с точки зрения физиологии - ничем..
Это в Англии леди или миледи, принадлежащие к аристократии. А у нас госпожи.
Но, по-простому, это женщины с хорошими манерами и воспитанием.
Для меня это где -то из другой жизни, где дамы из высшего общества расхаживают в шикарных нарядах, в Англии например)
Мы же обычные женщины. со своими заботами и проблемами... Работа-готовка-стирка-дети....
Вот какие мы леди скажи мне?
Мне хотелось бы быть на тех раутах, что посещают леди.. но увы... хотя у меня свои радости земные и я не жалею. Накормить мужа и сына борщом - уже радость
До леди мне видимо далеко... Я только стремлюсь уважать себя и других людей. Женщина должна оставаться Женщиной. а не базарной бабой или хабалкой - вот это главное
Вот какие мы леди скажи мне?
Максим Дулин
Спасибо. Нужно своих леди растить и воспитывать! Куда же деваться!))
В постреволюционной РСФСР-СССР-РФ леди нет
Леди, прежде чем подойти к джентльмену, спросит у него разрешение
Максим Дулин
Это служанка спросит, а леди навряд ли!)))
A A
Gentlemen do not quarrel :)
Настоящая леди - воспитана, образованна, элегантна ...и без маникюра никуда
Умением красиво и стильно ПОНТОВАТЬСЯ!
Я думаю это вопрос к Gentleman - писать о себе occupation is not for a lady :)
Умением краснеть.. от пошлости.
Леди -это прежде всего воспитание, Умение себя держать в обществе, глубоко порядочной, интеллигентной с изысканными манерами одеваться, говорить, жить .
Чё захотелось то??? Не.. ну реально скажет Тебе говорю... женщина...)))) Нил днепроу.. ау...)))
Только названием
"Все леди делают это!"....
Истинным ледям свойственна врожденная элегантность. Плюс воспитание и образование, это уже приобретенное.
Леди искренне верит в то, что люди лучше, чем они есть на самом деле.