Философия

Как думаете, чем русский отличается от украинца?

Русские, либо люди проживающие в России, вы знаете чем вы отличаетесь от украинцев? Почему вы все (большая часть) думаете, что вы один народ, что мы равны, у нас все общие и живем мы чуть ли не в обнимку? Особенно сейчас, когда обострилась ситуация. Но нет. Мы не такие как вы, никогда уже не будем. Знаете почему мы ненавидим вас? И Крым тут не при чем. Есть одна причина, чем мы отличаемся от вас, почему у вас нет войны?! Вы живете в другом мире, вы не знаете наших бед, у вас все нормально. Да не шикарно, но жить вы вполне можете. А мы? Денег нет, ничего нет (Киев и Львов не в счёт). Почему вы можете делать из своей столицы конфетку, а мы нет? Почему? Наши дети вынуждены учиться в России, ибо в Украине смысла нет, Европа не помогает, везде обман! Поэтому русские, хватит ныть! Ваша самая большая проблема-это «А как же наших спортсменов не пустили на Олимпиаду?», вы не понимаете что такое нищита...
руские больше бухают
Саша Леушин
Лучший ответ
Марина Ск Дом Ты чё б лять тупой? Давай тогда статистику!
они хитрее

Они проныры

Умеют деньги зарабатывать

И как мы, любят сало ))
Я бы так вопрос не ставила. Лично мне глубоко чужда Украина. Но, думаю, там, как и везде, живут порядочные и непорядочные. Умные и дураки. Образованные и тупые. Я против межнациональной розни.
Не ной, не унижайся перед русскими. В России тоже есть война, и тратятся огромные деньги на эту войну, и есть погибшие солдаты и офицеры. Только Россия ведёт эту войну на территории других государств - Украины и Сирии.
Александр Пушков Может быть и так... Но лучше жить в такой «загнивающий России» (где люди живут хотя бы на 20-30 тыс), чем в «прекрасной Украине», идущей в Европу, но жить на 4000 грв... Реальный доход
Трое алкашей в Беловежской Пуще вас пропили и бросили на произвол судьбы. Вот у них и спроси, - зачем они окраину России пропили и пропили народ который там жил?!..
Юрий Абрамов
Санди ты полный ДУРАК. -- задал вопрос и сам на него ответил... а нам не нужен он - у нас другое мнение!!!
Роберт Яковлев
Русские и украинцы один народ... Западные украинцы Галичина абсолютно другие, менталитет, архитектура, культура, народная одежда, народная музыка всё ближе к Западной Европе...
Абсолютно ничем даже власть.
'Добрый' дедушка Ельцин облагодетельствовал оба народа..
Asel Spanova
"Украинцы" предали свой Русский язык.
Горечь этого предательства они осознают. С этим смирились.
И в результате образовалась пустота там где было понятие Родины-Матери.
Они естественно пытаются подменить это Батькивщиной.
Но батько не способен родить. Это словно потерять Мать, Бабушку.
Такая "неполноценность своего осознания" и вызывает боль, ярость и зависть.
Поэтому и чувствуют себя никому не нужными сиротами на своей земле при живых биологических родителях.
Юлия Агапова
Русские под чужую дудку не скачат....
Asel Spanova После майдана на красной площади 1993г. Скачат до сих пор...
Но суть проблеммы заключается в том кто пришел к власти в россии и на украине..
А вам никогда не хотелось узнать, откуда взялась пани украина и её язык? Кто и как этому способствовал.
Не надо нашу родную речь использовать против нас, даже если Вы называете себя не-братьями. Так поступают и наши внутренние враги-либерасты. Но нашего согласия на это нет.
Русы всегда есть дети Бога, за что ненавидимы люто всеми прихвостнями бесов. Потому понесли миллиардные людские потери по всей Земле. Что для вас это, выдумки.
Вот перепишем снова историю, и вас уже там не будет. Знаем, слыхали. Ничего иного ожидать от отступников-изгоев не приходится.
Мы всё ждём, когда вы очнётесь от морока за (п) АДА. Включите голову.
ничем...
Ничем.