Философия
Почему под действием наркотиков, человек нередко чувствует связь с космосом, другие вещи видятся по другому.. Может они
едщинство с предметами, общая связь... Может приподнимают ширму, чего -то потустороннего? А не просто "глючат" как нам привыкли говорить?
Да. Они ещё называются пограничными состояниями.
По классификации Монро, это точка 22: "Точка 22. Те, чье физическое существование еще продолжается, способны осознавать это состояние лишь частично. Вероятно, именно в нем пребывают люди, страдающие от белой горячки, хронического алкоголизма, наркотического опьянения и помешательства, — а также, возможно, коматозники и больные под наркозом.
Переживания в этом состоянии могут откладываться в памяти как сновидения или
галлюцинации".
Люди пребывают одновременно в вещественном мире и чисто энергетическом и не могут отделить свои ощущения здесь от ТАМ.
галлюцинации".
Это называется изменённое состояние сознания.
Могут открываться новые возможности, а может просто возникать иллюзия таких возможностей.
От наркотиков очень сильно страдает мозг, и их лучше не применять, а входить в ИСС через медитацию или ОС.
а почему по твоему нам "привыкли говорить" что это глюки?
под действием наркотиков нарушается действие высшей нервной системы
Глючит уродов...
одно слово допинг.
Сознание - совокупность частей общности всякого Знания, в рамках индивида, или сообщества.
Сознание., условно можно поделить на сознательную, бессознательную и неосознанную части.
Бессознательное- мир духов. Тогда чему удивляться, что в случае изменения рамок сознательного в следствии транса, наркотиков, сна, потери сознания - получаем осознание, бессознательного.
Да у тебя походу Шиза хааа братишка крепись, я вот от кокса и плана не какой связи с космосом точно не чувствую .я вообще не какой связи тут не чувствую .точно тебе говорю это шиза