У людей неординарных много других целей, кроме как успех! Успех в чём?, в карьере? в материальн. благополучии? - это не сама цель
Поэтому они успешнее и счастливее других (только это выражается в другом)
Философия
Почему люди скучные и заурядные нередко добиваются успеха,а неординарные и талатливые умудряются ее испортить!)
это тебе оттого так кажется, что ни предсказывать, ни оценивать людей неординарных и талантливых не стоит. то, что тебе кажется из серии "все испортил",на самом деле имеет смысл и что-то значит для такого человека. в общем - не лезьте в чужую жизнь ковыряться грязными лапами)
посредственность срединна и законна - она в "тексте" ёбщества, а талант беззаконен - он вне текста (маргинален)
Умный всегда в себе сомневается, дуракам чужды сомнения... Со всеми вытекающими.
успеха упорством добиваются
талант решающего значения не имеет
Незаурядных единицы, а заурядные сплошь и рядом, и они скорее продвинут "своего", а незаурядного ототрут. Талантливому человеку трудно, но если захочет, он пробьется, а не испортит. Испортить он может отношения с заурядными.
К тому же еще могут быть случаи, когда заурядный добивает многого благодаря большой трудоспособности, тогда как талантливый пропивает свой талант. Увы, и такое нередко.
серость тяжелее. её больше. она не переносит цветное и живое.. .
таланты - одиночки
их тупо забивают, или тупо используют ради денег...
таланты - одиночки
Талантливые люди талантливы пока не начинаю гордится этим, если они начинют собой гордится, то этим обрекают себя на потерю таланта и всех способностей, бездарность может стать гением, но только упорным трудом