Философия
Почему одни добиваются успеха, а другие нет?
Успех это 5 % таланта и 95% труд.
Так судьба решает.
одним он нужен, другие просто живут по кайфу... а чем это не успех?
Все в Милости Богини Удачи.
Да ладно... Не в то место - БЬЮТ.)
Воля и Судьба. Первую надо Раскрыть, а Вторую Понять.
по разному бывает. Кому-то, например, папа хорошие навыки и знания дал, а другому пришлось знания дорого покупать в долг...
Не целеустремлённые
Здесь очень много факторов. Простого рецепта нет и ответа тоже потому, что основная проблема непонимания, это сам человек, который не хочет принимать какие-то вещи противоречащие его мировоззрению, которое и является основной причиной его положения сейчас. Надеюсь не загрузил))
Все относительно. Послушайте мудрецов
Вы должны выучить правила игры. И только после этого вы должны играть лучше других. Альберт Эйнштей
Всякий раз, когда вы оказываетесь на стороне большинства, остановитесь и задумайтесь. Марк Твен
Успешный человек это тот, кто может заложить прочный фундамент из кирпичей, которые бросили в него другие. Дэвид Бринкли
Oksana Gorelikova
Не стремись к успеху. Стремись к тому чтобы твоя жизнь имела СМЫСЛ.
потому-что нужно оказаться в нужное время и в нужном месте
Добиваются успеха те, кто видет конечную цель и желание ее добиться. У многих успех это относительное понятие, а нужно конкретное, понятное как 2+2.
У кого-то цель купить автомобиль, у кого-то стать врачём, кто-то хочет работат заграницей. Когда есть цель это уже половина успеха, вторая половина это желание ее добиться.
потому что чтобы быть "успешным" нужно выделиться на фоне "неуспешных". если все будут успешными, то и успешными они не будут.