Философия

Почему когда добиваешься успеха, другие начинают относится плохо

зависть
Каскыр У
Лучший ответ
Екатерина Адамова Если они добиваются все равно меньше чем я ?
Наверное, ситуации бывают разные, всё индивидуально у Каждого Человека может быть.
Вот я Бывший Наркоман с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, 5 раз судимая, из них 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне в лагере в местах лишения свободы была,
в процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков,
я сама самостоятельно завязала употреблять наркотики, потому что мне уже не нужны наркотики,
на моей Душе легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, много жизнных сил и много приятной энергии,
я 13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решали мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Мне не завидовали,
а Люди из разных направлений и из разных кругов искренне радовались за мои успехи и достижения в мирной, честной, законной, официальной работе,
Люди с уважением и с душевной любовью по отношению ко мне общались со мной.
Я вот думаю, может быть на мой образ жизни и на мои жизненные наработки обратил внимание Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА и решил, что Люди тоже оценили мои жизнные наработки,
Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА то не знал, что Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд на территории СССР и на территории Других Стран понты колотят и видимость создают деятельности Военных Секретных Подразделений Психотронщики из зондер команд на территории СССР и на территории Других Стран,
вот и думал, что Человечество готово к миру и готово разблокировать Систему,
решил, что я могу помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям, помочь спасти Жизнь Людям с разных конфликтных сторон, помочь создать Рай для всех без исключения, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать вечный двигатель и разблокировать Систему, заинтересовать Людей мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков?
Вот Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА по своим ос программам создал разработку и мне в этом замаскированном психотронном концлагере создали телепатическое воздействие с запросами написать обращение к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ?
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ, ЧТО ДАЛЬШЕ МНЕ ДЕЛАТЬ? Мои тексты в интернете читают около 5 лет и молчат около 5 лет. Почему?
Наверное, Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА при помощи его сверхсовершенной компьютерной техники измерил излучения Моей Души и измерил и распознал излучения Душевной Любви и Уважения Окружающих Людей по отношению ко мне?
Неля Иксанова
Неля Иксанова А я действительно с удовольствием и с радостью, с Нежностью Душевной и с Душевной Любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и возможно эти излучения энергии Душевной распознал, измерил и понял, зафиксировал Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА и сделал выводы, что я могу помочь создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор. Может быть и такой вариант развития событий.
Неля Иксанова Тётя Люба слышала Голос в Её Голове в Её Мозгах, Кто-то же из ПсиОператоров Психотронщиков из зондер команд пытался управлять мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведением Тети Любы или ещё отдавали Ей указания Голосом в её Мозги. ПсиОператоры под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба? Значит, всё неслучайно, а имеет свои объяснения Каждого События в этой жизни у Людей?
Неля Иксанова На территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект.
А при этом то СССР растащили на разные страны на территории СССР, общак денежные кассы Народов СССР раздербанили на части в разные стороны на территории СССР, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд на территории СССР понты колотят и видимость создают деятельности Военных Секретных Подразделений Психотронщики из зондер команд, сами из себя создают яблочки мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ, звереют от пситеррора, а зачем им это нужно, какая им польза от этого и кому вообще польза от того, что врут и обманывают Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд на территории СССР?
Неля Иксанова Мне выгода? Мне в чем выгода?
Мне стёрли память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, из-за нехватки знаний я запуталась в Этой Жизни, сделала аборты, жить не хотела, 10 лет внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, 5 раз судимая, из них 4 раза в КПЗ, 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне в лагере в местах лишения свободы была.
Заболела туберкулёзом, из-за туберкулёза была полость распада 5 на 6 см в моем лёгком, я полностью вылечилась. Врачи вылечили. Полость распада срубцевалась в звездочный рубец в лёгком, потом этот рубец рассосался в лёгком и исчез.
Неля Иксанова Я никого не заразила туберкулёзом, потому что я с 1 дня догадалась, что я заболела туберкулёзом. Я занималась самолечением самостоятельно, поэтому и не могли обнаружить у меня туберкулёза палочки, было предположение, что похоже на крупную эхинококкувую кисту. Умные Врачи из Паразитарного Института мне помогали не сойти с ума и вдохновили ещё обследоваться, не впадать в панику.
А потом уже в Областном Туберкулёзном Диспансере выявили туберкулёз, потому что я уже не занималась самолечением там. Меня вылечили полностью.
М_дя! У нас в городе Умные Врачи. Да!
Считают, что они тоже молодцы... и получил всё кто то другой.
Светлана Шефер