Да, психология - ложь, психики не существует.
Нет сознания, нет страданий, нет источника, нет пути. Нет старости и смерти, и нет прекращения старости и смерти... И далее по тексту Сутры Сердца Праджняпарамиты)
Но так дело обстоит только на уровне абсолютной истины, в которую еще надо прорваться.
А на нашем уровне бытия - в субъективной реальности - всё это, к сожалению, есть. И психика есть, и ее надо исследовать)
Философия
Почему психология- ложь, ибо никакой психики нет? Вы верите в это?
Бога нет, души нет, психики нет, да что там, нас, людей, тут нет, мы лишь иллюзия)
От начала Библии многое пишется именно о психологических взаимоотношениях!
И сыра нет. Так что басни не учить ?
Находясь в психушке - говорить ваши слова - будет диагнозом...)))
сидишь сиднем у своего компа и ничего в жизни не видел, даже психики, а она вона гуляет не прикрывшись
Да вообще ничего нет. Ученые уже дошли до того, что всё голограмма. Буддисты об этом давно знали.
Ты сейчас такой бред написал, даже.. я не знаю... просто бред.
потамучто есть душа вы слышали такое название как душевно больные? психология и психиатрия это лженаука созданная для заказа мирных граждан через взятки и пыток в больницах ибо никто этим врачам не указ и диагнозы выносятся как умозаключения отдельных шизофреников в белом халате ...точнее кто первый халат одел тот и прав в наше время так