Философия
► Когда вы пробовали в последний раз топить печь? Ну и как, у вас получилось? Утопили? Или что там было, расскажите?
Утопить - не проблема, проблема до пруда дотащить. Особенно - если кирпичная...
Наталья Маматова
Молодец! Кто-то ещё смысл вопросов понимает!) Но люди тоже хорошо пишут, интересно.)
Прошлым летом, баню на садоогороде, в молодости у меня это лучше выходило.
да где-то в конце 90-х.. просто закладываю дрова так, чтобы было небольшое пространство между полешками... бумажку и поджигаю.. они быстро хватаются огнем когда сухие.. ну или немножко лучинок постругать.. а вот на колодец за водой буквально пару лет назад ходили))) но там злая собака с меня ростом, поэтому пьем водопроводную))
Ничего хитрого.
два раза в неделю топим печь в бане, еще три года назад в доме было печное отопление.
так что это для нас не в диковинку
Уменя в мастерской стоит буржуйка и я с удовольствием ее топлю садовыми отходами и вяким хламом, это та самая буржуйка в которой когда-то сгорели чертежи и проектная документация моего завода. Был когда-то "ВНИИЭМ" или всесоюзный научноисследовательский институт электрических машин.
Igor Kindness
"Утопили " содежит опеатку или нет?
последний раз топил печь в армии. растапливал сначала дровами а потом уж уголь бросал! это было давно в 98 году.
Утопить не собираюсь, а топим каждый день.
Зимой в доме протапливаю ежедневно, а в бане - раз в неделю.
игрушечную в детстве-в воображении хорошо прогрелась и испекла пироги пластилиновые и куклы их съели!
Да утопили прошлое -проШёл уже-Я, топим - настоящее -На чём Стою ещё Я, утоплю будущее -Буду ещё Я.
....Конечно..., в пещере таааааам..., забрезгнул свеееееет..., топил как-то с гномами одними, в пещере той горы величавой, гномы были добрые с большими носами и рыжими бородками, печь топили дровами и парили картофель на сковороде, сыры что голландские с каартофелем шли вкусно, было просто не наестся, объедение какое... гномы же рассказывали сказки разные прекрасные, ..а утром собирались в путь..., а у выхода ветра бурлящие приподнесли коней...))