Одномерной, значить игровая информация представленна на одной линии, все елементы игры связанны отношениями "лево-право", других простанственных отношений нет
Игра не должна быть в реальном времени и доступна для игры без компьютера
Философия
Придумайте правила одномерной интеллектуальной игры, например с фишками или монетами разного номинала
А может ещё до кучи лекарство от спида придумать, а?

Ты не пьян?
пантомима какой продукт я виртуально поглощаю Сейчас? *)
Несусвет не учи таблицу менделеева а развивай ее пользуясь полосками как крипто деньгами играя в микро-монополию в поездке например воспользуйся ножницами представим что ты едешь на поезде и нет аудиокниги под рукой точнее в Ушах... Я на поезде.. ответте звезде... как маленьткие шахматы на магнитиках или на ножке как грибы.. щупальца междометий откусывают шляпки виртуальным грибочкам с начала времен.. тело насекомых совершенне чем у млекопитающих- фактдальше действовать будем мы )тупик типизирования есть всего лишь пунк высадки нераспознаный как Порт разгрузки ведь созидательное начало как трудная проблема проверки аксиомы Тьюринга прибывает куда то ...НО при антропоцентризме заданной вектором Культры в частности и в труднопреодалимой привычке в особенности учитывая что Ум есть вывернутая экспонента Цивилиззации... свет отраженный уже может быть рассмотрен как самосущее... итак это китайская комната и как вариант инверсии комната со стенами и зеркалами в которую смотриться востоковедение она же путевка на конференцию запаховых эволютов пусть не как извесных, хотя Кант здесь таки помочился ...остается Джокер как Нос Гоголя существование веществ- регуляторов таких как не обязательно феромонов приводят к ситуации из за принципа подобия не суть наглядности чтобы воспринимать все как образованное не в результате эволюции то так его редукции Существование классов веществ таких как ферментов или носителей фрагментарных качеств этого комплексного разнообразия и присутствия многоликой Молекулы как Ключа исключащего прочие удаления-ибо для представления в плане доктрины пан психизма в свете оптиковолкна как аналога нейрона и далее как клетка в самом широком Психическом смысле дуализм не преодален есть лишь план актуального признание зон-ответственных участков мозга и так в Спектре оповещения.. Сознания радара.. Молчащая радиоточка точка может не палиться, а считаться с потенциалом молчания и приема) как отложение солей в суставах так и не достигшего самопредставления в микрокосме Психологии человека как капитала ЗНания но имеющее однако некоторые вкрапления сгустков сознания как потовых неопознаных кристалов, грибов.. право вкусовым сосочкам быть развитым в аналоговые Соли в самом широком металлическом ключе из за присутствия в Бытии металов и явления МАГнитного поля земли и всякое тело обладает полем... как порождающее какое то грубое следствие не есть ревлексивный перескок в сознание..