ВСЕ вдруг возникнет НИОТКУДА,
Закружит и изменит мир привычных красок.
Возникнут игроки в случайных масках,
В круг войдут, перетрясут колоду.
И в ожидании свершений,
Пойдут по тонким граням замысла игры
К начальной геометрии ВСЕГО из НИОТКУДА.
Институт образования человека создаётся в пространстве-времени как мистическая сфера созерцания вероятности движения мира. Здесь человек образуется как игрок универсального поля Реальности.
Игровой контур – есть система сжатия информативных блоков памяти временного пространства, позволяющая «вмещать» в себя весь диапазон трансформационной нагрузки в период действия локальной карты игрового времени.
Игровые траектории перемещения формируют структурированный гиперформат действия, инициируют системную модуляцию гетероспектральных функций в базовом диапазоне частот информатирования контент-пустот радиальных сетей, участвующих в игре.
Система допусков к неформатным траекториям движения, ресурсообеспеченность, начальные и конечные позиции не регламентируются.
Игровой процесс в виртуальном пространстве реальности запускает масштабированное проецирование световых гетеропроспектов базовой модификации через хронотуннели обратимо-вероятностного базиса бытия при совмещенном преломлении когерентных волн, охватывающих пограничные зоны парадоксальной трансформации материи волнового спектра с высокочастотным периодом преобразовательного действия.
Волновая стратегия изменения поле-материальных причин субтильности виртуального пространства сочетает в себе поле-форматные парадоксы с различной плотностью времени и оптимизирует радиус-векторные траектории искажения действительности в диапазоне формирования радарной экранной плотности разреженного вакуума в нижних иерархиях игрового континуума.
Роль.
Какая странная игра
и странно розданы в ней роли:
Одни играют королей,
других не так почётна доля.
И всё ж спектакль начался,
а может – просто продолженье?
Сценарием роль дана одна,
но не прописан путь творенья.
Вся пьеса сценками полна,
и пешкой акт свой начиная,
Играя, можно стать ферзём,
ни страх, ни веру не теряя.
Игры дуальность такова:
нет места долгим размышленьям,
Иметь. Любить. Терять и лгать –
всегда есть выбор для решенья.
Возможно тот, кто выдал роль,
за нами сверху наблюдает
И удивлять его порой
поступки наши заставляют.
Поощрения – ВЕНЕЦ!
Играя – стать самим собою!
И в совокупности ролей
стать властным над своей судьбой.
Философия
Если жизнь - игра, то кто придумывает правила к этой игре?...
сами сами))
сейчас мы играем в деньги, главный денежный станок у Рокфеллера ;)
один процесс - игра=бесконечность процессов одновременно. Понятно или нет?
Мы сами...
Опять тот же "шуруп": жизнь-----НЕ ИГРА!
Жизнь----это путь человека, уважаемого человека путь.
Игра-это пустопровождение, зачем все свое существование в этом мире сводить к "игре"!!!!Понимаете теперь, что такое "пиар-гэйм"?
К игре правила придумывают хозяины игры, но к жизни своей как позволить правила присобачить?
все участники. каждый играет по своим правилам плюс по чужим. доля чужих правил зависит от конкретного случая.
например, человек владеет собственным телом (вернее тело собственной душой по Закону) , но и все люди (под словом Бог) тоже владеют тем же самым телом человека и душой в этом же теле.
сами мы их и придумывем
Герои, которых мы сами и выбираем.
...то кто придумывает. . Вопросы и дает ответы на них. . :)
время
В дверь квартиры стучатся грабители.
- Кто там?
- Не бойтесь, не гости.
В дверь квартиры стучатся грабители.
- Кто там?
- Не бойтесь, не гости.
А это игра без правил на самом деле.
Терпеть не могу правила ))
Весь мир - театр.
В нем женщины, мужчины - все актеры.
У них свои есть выходы, уходы,
И каждый не одну играет роль.
В нем женщины, мужчины - все актеры.
У них свои есть выходы, уходы,
И каждый не одну играет роль.
игроки