Философия
Жизнь игра, а правила какие? Что такое правила у и любой Игры?
Игра была придумана в жизни. В игре же всё несерьёзно, нежели в жизни, или вы считаете, что всё бессмысленно?
Правила составлены свыше, успевай выполнять.
судьба устанавливает правила
Их диктует судьба.
правила жестоки. забрал время нечаянно разрушил чью-то жизнь да ничего так мелочи пошел дальше к другой и там наследить ..весело а че ?)))
https://www.youtube.com/watch?v=LczGSoibRe8
Мы ф матртсэ ,,,прафило адно Фсё найс:)
Жизнь – это игра, в которой мир постоянно задает своим обитателям одну и ту же загадку: «а ну, угадайте, какой я?» и каждый отвечает в соответствии со своими представлениями: «ты агрессивный», или «ты уютный». Или «веселый, мрачный, дружелюбный, враждебный, счастливый, злосчастный». Но вот что интересно: в этой викторине выигрывают все! мир соглашается и перед каждым предстает в том обличье, какое было заказано. Мир, как зеркало, отражает ваше отношение к нему.
правила это ограничения или рамки. можно за них выйти но и результат станет непредсказуем
НЕ ДЕЛАЙ НЕ ГОВОРИ И НЕ ДУМАЙ, О ЧЁМ ТЕБЯ НЕ ПРОСЯТ.
Моя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека.
С тройками из этой школы не выходят.
Не пытайтесь овладеть ситуацией.
Не судите. Да не судимы будете.
Есть и ещё. Но это в другой раз.
С тройками из этой школы не выходят.
Не пытайтесь овладеть ситуацией.
Не судите. Да не судимы будете.
Есть и ещё. Но это в другой раз.
Закон и есть правила.
Играют те кто умеет устанавливать свои правила.
Правила это описание тех действий, которые необходимо выполнять для того, чтобы другие игроки не захотели бы прекратить с вами играть, и не вывели бы вас преждевременно из игры.
Оксана Соколова
Тогда - управляющие игрой. Есть фигуры и есть игроки.
Пройти все уровни живым
тащить свою ношу. не возлагая его на других!
Форма
Мир Вам! пройти за одну жизнь все правила и отдать свой (и) долги и вернуться на свою Родину где ты был однажды рождён
да, думаю, что это игра.
и что как и у любой игры есть свои правила.
даже вдохновляет, когда после побед или поражений понимаешь еще больше правил этой игры.