у джокера мозгов нет
он сможет играть без правил только со своим членом
Философия
Почему джокер говорил, что единственная верная игра, это игра без правил?
Григорий Фоменко
А что такое в своей сущности игра без правил?
Григорий Фоменко
То есть джокер по фильму даун и не понял что в любой игре должны быть правила?
Григорий Фоменко
Получается режжисеры херь сняли?
Джокеру всегда виднее.
Григорий Фоменко
Жаль, что его не существует, выдумка кинематографа (((
Какой Джокер? В каждой компьютерной программе есть правила этой компьютерной программы, чтобы эта компьютерная программа смогла находиться вместе с другими компьютерными программами в интернет магазине и на компьютерах и телефонах.
В этой заблокированной компьютерной программе есть Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, а за нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля могут приди наказания разного характера, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы.
Надо разблокировать Систему.
Это из Бэтмэна?
Так он же классический отморозок.
Он уважает только свои правила, но не чужие.
Так он же классический отморозок.
Григорий Фоменко
Ой а у васник как у джокера, здорово)
Григорий Фоменко
Там джокер ходил с улыбкой и спрашивал всех "why so serious"?
Потому что это верная игра. Какие бы не были правила играешь как угодно. Главное чтобы другие этого не замечали. Он не говорил что все будут играть без правил. Он сказал что всегда везёт только шулеру.
в любой игре есть правила. А джокер только саботирует эти правила.
Григорий Фоменко
Не волнуйтесь, в реальности джокеров не существует, я больше чем уверен
Григорий Фоменко
Нет, я больше чем уверен, джокер - это выдумка
в игре без правил побеждает тот кто правила придумывает ...потому люди и не летают, так как это не по правилам...
Правила установила та самая корпоратократия, бенефициар, зная что юриспруденция и вообще закон- всего лишь ролевая игра к удержанию людских масс на месте. Одна даже больше чем религия, а на деле пыль. Пока они законопослушны на них можно паразитировать.
Альберт Лукманов
Это точно! Для Васильевых закон не писан.
Как и жизнь