Философия
Если жизнь игра - то по чьим правилам?
Привет) . А ХЗ по каким. У каждого свои. А у мну вообще вольная борьба))
Галина Родина
Здоров Батько))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Электронов, протонов и нейтронов, в основном....))) ) хыыы
Живущих играючи ...
Выигрывает душа играющая по заповедям Божиим, проигрывает - по заповедям Лукавого.
по правилам тех, кто человечеством управляет
Кто послабее или поленивее играют по чужим, а кто пошустрее придумывает и играет по своим, а самые шустрые (наглые) другим ещё их навязывают.)))
кто заказывает тот и правила устанавливает
Бога.
Он прячется, а мы его ищем.
Кто сказал что жизнь игра, на заборе тоже *уй написано значит это он и есть...
Это игра без правил....
по тем кто диктует
Эта игра по правилам людей. Они придумывают игру, день за днем. и в процессе придумывают правила.
А кто-то просто чуть-чуть корректирует и делает игру еще интереснее (например Бог)
По правилам морали, но есть те, кто обходит эти правила
Мы - пешки в шахматной партии Творца. www.kab.tv/ru
Если ты не осел и у тебя есть голова чтобы думать, то ты сам выбираешь по каким правилам тебе жить...
жизнь театр, а люди в нем актеры!
в том и проблема, мыне знаем кто нами управляет! мы вообше о мироустройстве ничего не знаем! (только то что нам говорят в новостях, и та неправда! )
мой варант - тайное мировое правительство!
по своим, но бывает залезит вирус какой нибудь, - никаким антивурусником не удалиш