Философия

Только честно. По чьим правилам живёте-ЗДРАВСТВУЕТЕ?

По неписанным
Устюхин Степан
Лучший ответ
у нас домострой... что Муж скажет, так оно и будет... как я захочу)))
Дос & Дос
стараюсь по совести. других (рядом дышащих) убеждаю поступать также...
Лично я живу только по своим правилам. Это моя жизнь и правила устанавливаю только я сама.
B-Boy^^^ Zake^^^
Не я знаю чьи это правила. А жизнь моя похожа на поезд, в котором я еду, как мне кажется, далеко-далеко ...есть остановки, и дальше дорога, окна в нем то телевизор, то монитор компа...
Доброе утро!
Правила? Природа - вот и все правила.... у неё не забалуешь.
Aleksey Timofeev
Здравствуйте!
Не существует правил, есть жизнь которая диктует то или иное, что нужно сделать. Предпочитаю поступать по личным предпочтениям не ломая себя.
Как ни крути, но человек все же живет по правилам общества, к которому принадлежит. На этих правилах строятся законы государства, затем идут традиции семьи, а после правила самого человека. Если человек хочет жить в обществе, он должен придерживаться хотя бы половине всех вышестоящих, иначе рискует остаться один на один со своими убеждениями о том, что живет по своим правилам. Я не говорю, что это плохо. Я говорю, что есть более сложные и строгие законы, без которых не может существовать система общества.
***pro100Ira ***
Относись к другим так, как хочешь, что бы относились к тебе.... А себя я люблю! ))
Это честно - так в душе.... а уже из этого, пишу свои правила! :-)