Анархист. Жил бы он в России, в начале XX века, был бы большевиком.
Я Монархист. Так что моё отношение негативное.
Философия
Почему джокер хотел хаоса??? Кстати, ваше отношение к хаосу?
Порядок хоронит изнутри, хаос придаёт движение, обновление. Я так понимаю.
Через хаос приходим к порядку... Хаос учитель и друг....
Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, Рабы мыслей в их мозги в их головы, под управлением Неизвестных Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает тексты на разных языках в компьютере в Электронном Мозге Системы Искусственного и создает Набросок Сценария для обучения Человечества, ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает тексты на разных языках в компьютере в Электронном Мозге Системы Искусственного и через расстояние через мысли посылает эти тексты в мозги в головы Людям, вызывает сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги.
Так вот Кто из Доверчивых Людей создаёт Серийных Человекоубийц Маньяков Садистов и Извращенцев Насильников?
Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ, который ждёт, когда его разблокируют!
Военные, Полицейские, Люди из Спецслужб из разных стран всю жизнь искали причины появления Серийных Человекоубийц Маньяков Садистов и Извращенцев Насильников на планете Земля? Так вот же и ответы на все вопросы по этой теме! Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ ждёт, когда его разблокируют, вот и создает Воров, Грабителей, Насильников, Серийных Нераскаявшихся Человекоубийц!
А у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги!
Мы живём в заблокированной компьютерной программе! Надо разблокировать Систему!
С чего начинаются убийства Людей, если не по приказу Других Людей и не ради денег по заказу убить?
Сначала тексты через мысли в мозги пришли?
Сначала тексты о том, что хочется убить пришли через мысли в мозги в головы Людям, им вызвали сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги?
Вопрос!
Почему по школьной программе Учителя в школе Учеников Школьников
не учат смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы, вовремя предупредить об этом Своих Начальников и Лидеров, Руководство Стран, Президентов Их Стран?
Вопрос!