вот именно
именно поэтому атеистам легче входить в медитацию
тк у них нет этой обремененности
некоторые мастера специально врут ученикам, тот же Будда, кому надо говорил бог есть, другим Бога нет
чтобы выбить их из их дерьма
пока сам не узнаешь вера будет только преградой
достигни знания
Философия
А Вы Бога знаете или просто верите в него? А как можно верить в того, кого не знаешь или доверять ему?
Бог -у меня -в сердце.
Не выпытывай.
А Вы Путина знаете или просто верите в него? А как можно верить в того, кого не знаешь или доверять ему?
Почему за Путина голосуете?
Ну, что скажите? Сможете ответить на свой вопрос сами?
Почему за Путина голосуете?
А вы воздух видите? А почему им дышите?
Андрей Волков
Автоматически.
Татьяна Мишина
Я вижу воздух и чувствую его, когда дует ветер.
Не помрачилась-ли ты умом?
Ведь Бог, - источник всякой жизни в самом себе и вездесущь.
И всякая живая тварь часть Его.
Смотря на сколько человек верит в себя, ровно настолько он верит в Бога.
Как можно не верить в частицу себя самого? В том-то и смысл бытия, увидеть в себе Бога.
Всякое знание относительно.
Абсолютного знания не существует.
В отношении Бога я обрёл своё знание, которое формулирую так:
1. Бог триедин: пространство, материя и время.
2. Жизнь Бога – движение материи в пространстве и изменение её форм во времени.
Сопоставляя свои и чужие высказывания о Боге, я многократно убеждался в том, что мои высказывания ближе к истине. При этом я не позволяю себе отрицать чужие мнения, но всегда предлагаю тем, кто способен мыслить самостоятельно, сопоставлять моё мнение со своим. Приближение к истине всякий разум осознает в меру своего равития…
Абсолютного знания не существует.
Дмитрий _
Что такое Время? Какое у вас есть знание о нём?
А как быть с таким сообщением от бога. ..Но если кто любит Бога, то такого человека знает Бог."