Философия
Хокинг типа доказал, что Бога нет, так как до вселенной не было ничего, и Бог там не мог быть, ноль это ничто,
есть ли ноль?
Ничего не было это значит ничего не существовало из того, что можно в принципе измерить. Но вполне возможно, было что-то чего мы измерить не сможем никогда. Это можно себе представить следующим образом. Допустим что-то - это есть изменение чего-то другого. Если это другое не изменяется, то первого как бы и не существует. И как только это другое начинает изменяется, то первое появляется "из ничего". Вполне возможно, что материя нашей вселенной точно так же появилась "из ничего", однако это не значит, что до нее ничего другого не существовало.
Это неудачная попытка атеистов -доказать своё мнение.
Кому он это доказал? Доказанным для человека является то, что он воспринимает как доказанное. Я это не воспринимаю, как доказанное.
Ты дурак, что ли?
Никто ничего не доказал. http://politikus.ru/articles/74619-nestykovki-v-evolyucii-vidy-est-a-predkov-net.html
Есть ничто, переходящее в бытие. Ты спросил о Боге. О Боге написано в Библии, он есть в сознании некоторых людей => он есть. Ноль есть по этим же причинам. А еще есть теория о том, что вселенная - симуляция (как в Матрице) и, вероятно, не первого уровня, что позволяет немного под иным углом рассмотреть вопрос о существовании Бога. И эту теорию по определению невозможно ни доказать, ни опровергнуть, ибо все доказательства будут продуктами той же самой симуляции. https://www.youtube.com/watch?v=q6j5TFE_iCk
Врёт он. Если "ничего не было", то ОТКУДА всё взялось?
Торгын Кадырова
Из ничего и взялось)
Да он много чего доказал. То гостей из будущего в гости зазывал, и Бога определял. Но никто к нему не пришел. Потому что по... й всем на него:)
Если Бог рассматривать как материю, то да.. Его не могло быть. Но помимо материи есть еще и духовность. Вера... Там искать его надо, а не Хоккинга смотреть
это всего лишь слова. Есть лишь чистое ОСОЗНАВАНИЕ
ты на Хокинга посмотри - у него ж голова набекрень, а ты за ним повторяешь
Светлана Прокопчук
Это позволяет ему сконцентрироваться на науке, не отвлекаясь на походы в клубы и по бабам