Философия
В чем суть в познании, совершенстве??
достижения истины.
Mirzo Nuraliev
Спасибо..)) остается понять, что есть Истина..
В унификации себя.
Исходя из того, что видишь, понять, как мы до такого докатились.
в эволюции
Mirzo Nuraliev
наверное всему свое время, а если времени там нет..
Это когда человеку плохо, он начинает задумываться об этом. Когда что-то болит, только тогда это замечаешь, а когда не болит - просто живешь. В общем, смысл этого - в болезни.
Суть в том что Вы невежда.
Mirzo Nuraliev
Почему вы замечаете невежество, не понимаю..
Первые знания, которые получает каждый человек – это знания взаимосвязей конкретных и общих понятий человеческого языка, все остальные знания человек осваивает, используя полученные знания взаимосвязей понятий.
Чем точнее знания взаимосвязей конкретных и общих понятий, которые каждый человек познаёт с детства, тем понятнее будет ему освоение всех остальных знаний природных закономерностей.
Люди, которые с детства превратно понимают взаимосвязи общих понятий, также превратно понимают устройство природы и общества и не могут стать высокоразвитыми людьми.
Самые первые полезные знания в жизни каждого человека – это знания о своих потенциальных друзьях и любимых людях.
Самые высшие знания, которые человек может получить – это знания о самом себе, о своих индивидуальных, оригинальных способностях, и талантах которые он может развивать и использовать для облагораживания и возвышения себя, своей семьи, коллектива или всего общества.
Самые полезные знания – это знания о самом себе.
Познать истину для каждого человека, значит выбрать часть собственных знаний, которые он считает неопровержимыми.
Бывает частная правда одного человека; коллективная правда; общая правда какого-либо народа; универсальная правда, которая отражает устройство действительности в математических формулах и естественных взаимосвязях общих понятий.