Философия
Какое чувство сильнее ЛЮБОВЬ или СТРАХ? P.S. Без шуток, это очень ВАЖНО.
Любовь есть истинная Реальность а страх это иллюзия.
Страх -потерять любовь.
Страх сильнее. Он связан с угрозой жизни.
равнозначны
У кого? Пример в студию!
Страх сильнее.
Ужас.
Но он короткий.
Как вспышка.
Ужас.
Но он короткий.
Как вспышка.
Фархат Ахметов
не всегда короткий. Во время войны боятся годами.
Естестественно - любовь. Иначе люди со страху, не продолжая через любовь своего рода, вымерли бы.
Любовь расслабляет, страх мобилизует. Сильнее страх
Любовь сильнее страха.
Половой инстинкт очень силен, т. к. инстинкты могут преобладать над разумом.
Это хорошо видно и на примере животных и охотники этим пользуются.
Ольга Воскобойникова
Половой инстинкт есть только у животных. А любви нет вообще.
Смотря в какой момент времени, в один момент Любовь, в другой Страх, в третий... Моменты зависят от Мировоззрения человека.
Любовь.
При любви в человеке - НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕ может быть - так устроена любовь, ни страха не болезней, не глупостей.
смотря как любовь относится к страху
Страх, конечно.
А любовь - это то, чего не существует. НЕТ НИКАКОЙ ЛЮБОВИ-ТУПОВИ!
Если бы ваша туповь действительно бы существовала, ей можно было бы дать четкое, однозначное, логичное определение. А не мямлить всякую бредятину типа: "Ой, это нельзя объяснить, это надо почувствовать... полюбишь - сам поймешь" и тупые ванильные бабские цитатки.
Любовь – главный аргумент тех, кому нечего сказать. Любовь – универсальное обоснование и оправдание любых дурацких поступков. Любовь – традиционная индульгенция, избавляющая от вины и ответственности.
По причине так называемой любви заключаются заведомо нежизнеспособные браки. Дети рождаются, обречённые на несчастное детство, мужья спиваются, жёны изводятся от нервного напряжения, раньше времени покрываясь морщинами.
Зачем же она объявлена величайшей ценностью, если приводит к столь масштабным разрушениям? Носятся с этой так называемой любовью как дурак с писаной торбой и причитают как кликуши: "Любовь! Любовь!".
Это какое-то натуральное сектантство, а сектанты не внемлют аргументам – им хоть кол на голове теши, всё одно будут долдонить: любовь да любовь. Настолько им вдолбили в башку эту нелепую блажь про любовь. Кто, интересно, вдолбил?
В Бабу-Ягу не верят, в Волан-де-Морта не верят, в Саурона не верят, даже в Ктулху не верят, а в любовь – верят!
Вот что говорит Писание:
"В любви нет страха, но совершенная любовь изгоняет страх, потому что в страхе есть мучение. Боящийся несовершен в любви".
Любовь мягкое окончание, пускай будет страх. Чем глупее вы - тем больше шансов у любви, умнее будете же вы - страх у вас будет в приоритете.
Любовь это понимание, она сильнее, чем страх, вызванный незнанием.
когда найдешь ответ на этот вопрос поймешь: сильный ты человек или слабый
любовь, конечно.
Дима Степанов
Туповь.
Любви не существует.
Самое сильное чувство - Страх Любви
Страх
когда как.
Любовь победит в этой битве.
Дима Степанов
Сектант, что ли? Любви не существует.
я думаю страх. или страх потерять людей каторых любишь ...
Иногда люди готовы побороть страх ради любви, а иногда забыть любовь из-за страха...