Философия
скажите почему мне так в душе плохо?
Душа ведь жительница иного Мира.. Она рвётся к Свету, а вы, ваша личность - физическое тело, которое есть скафандр для Души, возможно, живёте так, что образ вашей жизни, прихоти и склонности скафандра, который все равно выбрасывается, когда отслужит свой срок, стягивает вашу бессмертную Душу во тьму.., и ей тяжко, тревожно..
Не любите сырость...
Антон Калинин
не люблю

тебя в душу плюнули
Антон Калинин
аргумент)
Тебя гложут смутные сомнения)
Житель Кубани помыл машину котом и снял это на видео. Не буду Вас больше расстраивать.
возможно есть то что ограничивает душу на ее пути
Душа болит, это уже не плохо, значит она еще жива. Надо париться тем, у кого она не болит. Мы все приходим из Божественного мира и как можно догадаться не пива попить, а выполнить ту или иную духовную задачу. Судя по всему вы отклонились от своей судьбы и душа посылает вам "аварийный" сигнал. Вам надо проанализировать для чего вы живете, мотивы. К чему придёте в конце жизни... У вас сейчас есть время изменить свою жизнь. Для начала вам информация к размышлению. В интернете есть "Обращение Творца Вселенной ко всем жителям Земли".Она вас немного взбодрит...
а ты знаешь где душа? она под мочевым пузырём, сходи поссы и так на душе будет легко
Татьяна Азизова
в душе плохо, оттого что ваши поступки заслуживают наказания
Антон Калинин
почему под а не в мочевом.
может объелся?
Антон Калинин
нет, это исключено
Дар Природы
включи боби-боба. послушай. потом отпишешься. будем думать.
Баллов слишком много - совесть тебя гложет)))
Антон Калинин
это бред.
Антон Калинин
баллы я зарабатывал в течение года.
А что ты делал, чтобы тебе было хорошо?
прими душ
Антон Калинин
я после сауны.