Философия
Почему все стараются показать себя белыми и пушистыми??
Есть тут некоторые, любящие разглагольствовать на тему - аборт - это хорошо или плохо? НАчнем с того, что несформироввшийся плод - это ни фига не личность, а так, набор клеточек, оно (поскольку еще не имеет пола) ничего не чувствует.Никто никогда не задумывался - может ли женщина позволить себе прокормить хотя бы одного ребенка? Или есть ли у нее желание заводить (какое милое слово) ребенка??Об этом подумайте, хреновы блюстители морали! Сами-то вы скольки женщинам детишек сделали и в кусты???Пы сы = скажете - надо было раньше думать? А если забеременела после изнасилования??
Меня тоже коробит, когда мужчины принимаются рассуждать о том, в чем ничего не понимают, проблема абортов и в них, хотя у нас априори всегда виновна женщина.. . Всего Вам хорошего!
Так поступают зайцы. Ёжики категорически против.
Дай Бог Вам счастья (меня на доброту пробило). А если серьёзно не парьтесь есть как есть..
Наверное им просто так хочется.... Многие хотят стать святыми, а коснись дела, то мало кто желает работать с собой, чтобы стать теми святыми....
в конце -концов решение остаётся за женщиной рожать или нет... и на этом спасибо
Не истязайте себя так! Те кто насильники им до того, что будет после, до лампочки. Лишь бы счас получить и удовлетвориться. Есть моральные уроды и деградаты, так набор клеточек. Ведь любая женщина сбудет согласна со мной. Женщина тогда становится матерью, когда приложит ребенка к груди. И любой мужчина согласится, что мужчина тогда становиться отцом, когда воспитает свое дитя. Пусть у вас будет все хорошо.
...привет.. .
...так понимаю, вопрос больше адресован мужчинам.. .
...есть разные женщины; есть и такие, которые способны прокормить и не одного ребенка.. .
...раньше не делали абортов, но и выживаемость младенцев была не высокая.. .
...а о чем мы говорим, о осуждении людей за действия - это тоже грех... любой человек, да же в рясе, остается человеком, и имеет право на ошибку.. .
...мое мнение, что аборт - это плохо для здоровья женщины... но всегда должно быть право выбора...
Потому что так легче летать!
Потому, что они думают, что они белые и пушистые