Философия
Почему тургеневская женщина не хочет жениться на больном алкаше?
Чувству -не прикажешь.
Вообще-то женщины не женятся, но выходят за-муж!
Юрий Пьяных
да ладно .. бред
Алкаш - это слабак. А тургеневские девушки слабаков не уважают. Вот как описывает Тургенев Елену в "Накануне": "Слабость возмущала ее, глупость сердила, ложь она не прощала «во веки веков»; требования ее ни перед чем не отступали, самые молитвы не раз мешались с укором. Стоило человеку потерять ее уважение, — а суд произносила она скоро, часто слишком скоро, — и уж он переставал существовать для нее. "
Блиииин, прям как я...)))
Юрий Пьяных
Вы хорошая, вы в ваших мыслях родны блистательному небу, но вы извините, все кто ярдом стоит, пока потерпите, это вам предстоит, не очень приятно - быть такою рекой, но пусть выходит мой гной...
Ну, может они не знакомы!
Или у нее здоровый алкаш на примете имеется.
Или она в отношениях с непьющим гражданином, например, депутатом или бизнесменом))
А может она, просто, наивная дура и любовь ищет!
Хрен ее знает! (
Хорошо видит перспективу.
Юрий Пьяных
Тургеневская женщина способна с помощью силы своего духа сделать из алкаша принца!
алкаши не излечимы
Юрий Пьяных
но это же тургеневская женщина.. она из каждого тургеневского юныши сделает достопочтенного господина
Материальные блага не равны. Вероятность заимствования.
//Склептоманит полквартиры, загонит вплоть до унитаза- есть кому, отправит в дурку за пособием, что традиционно проделывает его друг...
Если брать в нормальных тегах: а зачем алкашу баба? Он и так задувает весь пляж, друзей после интерната и зоны- полгорода, всегда есть опохмелиться. Работать не привык, характером слаб.
У него и нет понятий про высокие чувства.
Не готов решать проблемы: поскольку живёт в подвале, где соседи могут отхандокать его, боится стучать на то, что не дали зайти к подруге. Вытолкали за плечо.
Сосед, когда закончится встреча, спустился и опять пробьет ему мозг, так что придётся вызывать скорую.
Что и говорить, алкаш+ дебил.
Он не может адекватно оценить ситуацию, признать состояние дел.
В его голове задуть как выгода, бороться, значит не за что.
Ну и флаг ему в задницу.
Задует" ( левой рукой!)))
Что и говорить, алкаш+ дебил.
Ну и флаг ему в задницу.
Задует" ( левой рукой!)))