Философия
Вот я пару дней по отвечал на разные вопросы, и сегодня понял что это бессмысленная переписка. И вопросы и ответы не
И вопросы и ответы не несут никакой смысловой нагрузки. Для чего Вам это? Зачем Вам эти баллы и статусы?
Баллы и статусы - как в любой игре. стаж зарабатываем. При этом ещё и узнаём друг друга. А иногда удаётся кому-то советом помочь. Это очень приятно.
Мы это знаем, знаем, не хуже вас
Но мы здесь почти роднёю стали )
Как и любом обществе здесь разные люди. Водись с умными, ищи их, может и найдёшь чего ищешь. Меня здесь как раз два дня и не было.
Баллы и статусы мне лично пофиг-а вот время убивается хорошо)
Здесь многое можно узнать нового, поэтому я здесь.
Можно смело утверждать, что Вы - Знаток. Более того - смогли сформулировать еженедельный вопрос на этом проекте своими, многими забытыми словами.
Этот проект развлекательный, а уже потом вспомогательный. Считать иначе Вам никто не запретит.
Sabina Mahambetova
Еженедельный вопрос? Т. е. такой вопрос появляется часто?))
Как и жизнь... теперь вам не пополнить ряды самоубийц. И это хорошо)).
этот поект для тех кто слез с вконтактика и теперь на более легких
Совершенно с Вами согласен. Здесь сидят только бездельники и лузеры.
1. Отдых - это перемена занятий.
2. Наедине с собой человек всегда спит.
3. Не плюй в колодец, вылетит не поймаешь.
4. Хлопая ушами, летать не научишься.
5. Если тебя посылают за пивом, значит, тебе доверяют.
6. Чем меньше нас, тем больше нам.
2. Наедине с собой человек всегда спит.
4. Хлопая ушами, летать не научишься.
6. Чем меньше нас, тем больше нам.
Баллы меня не интересуют вообще. Я ради развлечения тут.
всё фигня, кроме мёда
... впрочем, и мёд тоже
Это болталка, не ищите логику. Тут в основном люди дурачатся, умничают, троллят других, и пытаются выдать себя за кого-то другого. )
Хотя есть и реальные проблемы и беды, с которыми людям некуда пойти и не у кого узнать.
Дима Зинкевич
Точно. Куклы вякают, кривляются и корчат из себя великих звонарей.
ну пока:))
Садик №37- Айгерим Коррек.cпец,
Вернётся. Так быстро отсюда не выходят