Это типа два человека смотрят на одно и то же.
Один говорит... Красота.
Второй уточняет.... Абсолютная красота.
Первый ему ...Хорошо сказал, ты начальника.
Философия
Абсолютная красота, как и истина, одна?
....а ноги у ней две.
Парадокс.
Для этого надо крепко вмазаться, или ЛСД или хмурым. Вот будет тебе единая красота. =)
Пока чел соображает, вся красота относительна.
=)
Всякая "абсолютность" сродни детскому - "кто всех сильнее" , или "кто на свете всех милее..."
Присмотрись, оглянись кругом.... Разве можно найти среди красот природы хоть что-то самое-самое? Как только подобное обнаруживается, тут же рождается более яркая красота. Это красота не мёртвая, не статичная, не однобокая, она живая, подвижная, перетекающая, меняющаяся...
Трудно определить красоту, дать ей характеристику, наделить свойством. Ясно только одно, Источник её - Один.
явленное нам по силам являеться следствием чего тобольшего -подобно фракталу состоящего из того же но меньшего и так без конца - назвать -значит остановиться - красота женщины к примеру являеться как бы настоящими деньгами и у них есть кошелёк - та что прознает про это и откроет его - очень опасна для знати которая задаёт совсем иной тон - знать же ничего не знает в очень большой массе - иногда йоги воплащаються в царевичей чтоб как можно быстрее завершиться в пресыщении и уходят к самим себе чтоб узнать то что открыто иждёт наших ключей...
Абсолютного не может быть, потому что оно не имеет границ.
Да, для каждого она своя.