Философия

Душа пришла в мир, чтобы трудиться. Но какой смысл в жизни, если ты только и делаешь, что работаешь, например?

На одной и той же работе. Чему ты в этой жизни научишься?
Anna D
чтобы чего-то достичь, придется от чего-то отказаться
Александр Евграфов
Лучший ответ
У тебя в вопросе всё в кучу намешано. Сначала ДУША обязана трудиться, потом уже не душа, а ты 40 часов в неделю, а потом уже всю жизнь на одном месте.
А потом что? Будем коммунизм строить?
Нурлан Ильясов
Самообеспечение - это только половина функции. Вторая половина - взаимообеспечение. И обе эти половины нуждаются в совершенствовании.
Jarkynai Maksatbekova
Ради чего работаешь?

Баксы? Пирамиду видел? Она почти достроена и глаз уже смотрит на тебя. Это самые мощные компьютеры, биржевые банковские их цель просчитать кому кредит, кого под нож. В новом мире деньги - это эмоции, а пирамида баксов - это тоже эмоции и не самые приятные, надо это компенсировать, чтобы дешевле было. Когда придет Великий Полдень, баксы станут болью, утсалостью, напряжением и беспокойством, а те у кого и миллионы станут нефтью, особенно банкиры, которым все должны и им вернут но не деньги, а горечь и боль

Чужаки, которые суются в храмы, Каабы и Пирамиды жестоко караются вплоть до рабства в нефти, это же судьба ждет и проповедников, которые впали в грех и тех кто слаб верой. Знаешь кто такая дельта? Смотри и увидишь чем ее бесы отличаются от людей
https://www.youtube.com/watch?v=e2485aFxOb8

Почти вся порнухасделана ее трансами, а каждый твой оргазм к актеру заключает брак, они будут пить твою кровь и нести ей
Алина Потапова
Anna D Что же делать?
Работа и творчество разные вещи. Это при капитализме всю жизнь раб и только помирая становишься свободным.
а чё сидим?
А*
Анжел@чка ***