Философия
Горбачев сказал, что сделал ошибку и его за это хаят, а Ленин сделал ошибку и его не хаят, по логике это нонсенс, ведь
Если Ленин сделал ошибку совершив Революции и создав СССР, то Горбачев его ошибку исправил, то кто же сделал ошибку, Ленин или Горбачев?
Ленин - общепризнанный гениальный политик, Горбачёв - просто наместник загнившей системы. Если бы реформы проводились грамотно, то СССР бы плавно стал бы ещё лучше, чем был в свои самые лучшие времена.
Это история -её исправила...
Горбачёв стал на путь капитуляции и предательства своей страны ещё в 1872 году, во время посещения Корсики..
Его реформы были направлены на то, чтобы чиновники могли передавать привилегии, награбленное и наворованное по наследству. Ельцин, несмотря на его вражду с горбачёвым, только продолжил и упрочил эту линию.
Валентин Тюменцев
"какую хочу галиматью, такую и придумываю" - я понял ваш метод, голуба моя!
Горбатый это революция фарцавщиков и цеховиков.
Ельцин предатель, и папа еврейского олигархата, расчленивший империю на куски.
Ленин отец еврейского захвата власти 1917г.
Сталин тиран государственник вырезавший ленискую гвардию на корню.
Хрущев слабоумный придурок с украины.
Ленин такое же гов но как и Горбачёв уровень немного разный
Где ошибся Ленин? Он не мог знать, что через семьдесят лет к власти амёба придёт.
Валентин Тюменцев
ленин катался в истерике на полу, когда понял, что после него придет йося сралин
Горбачев не делал ошибки, он изменник Родины и предатель. Умышленно совершил диверсии в масштабе всей страны в угоду западу. Уже раскрыто много фактов.
Валентин Тюменцев
и вы еще продолжаете их раскрывать, да-да. успехов вам в вашей суперполезной и многотрудной деятельнсти
горбачев говорил, что сделал ошибку, вытащив ельцина из тьмутаракани. о каких-то еще ошибках говорил горбачев?
ленин "сделал ошибку" - это ваше вИдение, не более
Горбачёва ругают за то, что он не ошибся: он получил Нобелевскую премию и долго прожил. А Ленин ошибся: он получил пару пуль и мало прожил - вот потому его и не ругают. Зачем ругать того, кому не завидуешь?
Ленин - не мой кумир, но всё же не стоит его ровнять со всяким г-ном.
горбачёв царя вернул? исправил?
Aliya Bikenova
Забудьте Царя, даже если не было Ленина Царя сейчас тоже не было бы как главы государства.
Что мумия овно Что меченный Что нынешний овно Без разницы Каждый гадит по своему просто
Еще как хают. Правителей, которые УЖЕ не могут дать тебе по морде, всегда хают. Это безопаснее. Посмотрим, что ты запоешь, когда путин уйдет.
Ленин делал не ошибку, а революцию!
Положите горбачева рядом с лениным и многие вопросы отпадут