Философия
Сколько лет 14-ти летнему мальчику? Помогите СРОЧНО!!!
Ин, все зависит от того, в каком месяце родился человек. Если, скажем, он родился в конце года, когда лето уже прошло, то ему всегда одного лета хватать не будет. Ну смотри: скажем, он родился в сентябре 2000 года, тогда к сентябрю 2014 ему будет 14 осеней, а вот лет (ну и весен, разумеется... и зим, кстати, потому как если весны уже не исполнятся, то зимы ещё не исполнились) только 13. Ситуация понятна?) Так что посчитай сам, сколько лет твоему приятелю, исходя из месяца его рождения. Исполняются ГОДЫ, а вот с месяцами и временами года проблемка-с: всегда чего-то будет не хватать...) Удачи ...)
Включи мозги и посчитай на пальцах рук и ног...
Андрей Дегтярёв, 35 минут назад Просветленный (39449), правильно ответил. Я лишь добавлю, что этому мальчику сейчас 13 лет. Я сказал! )
календарный известен,
биологический -на обследование к медикам,
психологический- не больше трёх
Ольга Липницкая
Я сомневаюсь
Максим Клещеногов
АХУЕТЬ КАК ТЫ ЭТО ПОНЯЛ?
в таком возрасте и он еще мальчик? сочувствую
Ольга Липницкая
Мужик что ли? )
от сорока до семидесяти... смотря как посмотреть....
Я провёл огромную работу и выяснил, что этому мальчику - целых 14 лет! Я был в шоке от выясненного. Но сотня тщательных проверок и анализов подтвердили эту информацию. Не знаю как Вы, но я просто не могу поверить в ЭТО!
Бля, сложно.. Варианты ответов есть?
Екатерина Костина
Привет, ты в курсе что ты мем? Причем популярный . )
Скорее всего ему 42. Спросите у самого мальчика.
Около 14 лет: D
Трудно ответить... надо подумать..
Ольга Липницкая
Знаю