Философия
Если девушка дала вам номер телефона, один раз ответила на смс и перестала. Но она вам нравится.
долго будете ей звонить и писАть, при условии что она не отвечает?
Просто подкараулю и спрошу -в лоб.
Если долго будете ей строчить СМС, потеряете годы, зрение и деньги.
Забейте.
Нет
Долго звонить и писать вообще нельзя
Да никто тебе не скажет правильного ответа. Может просто дала, а потом нашла кого-то интереснее, может дала и хочет чтобы ты проявил внимание, может проверяет удастся-ли тобой помыкать, будешь-ли ты за ней волочиться. Возможных причин - бездна, решай сам, лучше принять собственное решение, чем быть ведомым чьими-то размышлениями извне.
Снежана Мальцева
вообще то я девушка
Нет конечно. Пошла она нах
Думаю, что вам не следует звонить и писать ей. Не пишите и не звоните. Делайте так, и проверьте что она вас вспомнит или нет. (Напишет, позвонит). Но знаете, у девушек так, ты понравился все, дала номер, написала раз, но потом у нее появляется другой, и все, она вас забыла, а когда она остается одна, то она ищет себе другого... Это означает, что либо вы ей надоели, либо нашла другого
При условии что она не отвечает? Если здесь речь о том, что девушка игнорирует тебя или избегает встреч, то не стоит. Не гонись ни за кем. Значит, не твой человек. Действительно, столько времени, сил и нервов потеряешь на неё... Ищите взаимные чувства. Вот там, где взаимности нет, лучше не пытаться её заполучить. Не стучись в закрытую дверь и тра-ля-ля... Вот моё мнение и вот мой совет. Ну а тебе решать, если сильно нравится и сердечко так и колотится, то попробуй разок достучаться, вдруг пойдёт навстречу всё же. Если нет, то на нет и суда нет.
раз так то нет выбора придется прислать свой член с припиской-как тебе нравится наш общий друг дорогая?