Философия

Как научиться отдыхать?

Не могу отдыхать. Убеждение, что нужно постоянно делать свою работу, иначе не смогу успеть/потеряю работу и т. д.
У меня работа - сон и все.
Едва ли найдется человек ничем не интересующийся.

Это как как в пословице"сто раз повторить одно и тоже,

а на 101 раз сбудется .Надо быть уверенным в себе.

С работой справляетесь. И всё не безнадежно..

Поразмыслите, что вы можете в свободное время.

Если в спорте не очень, то книгу почитать можно, кино

посмотреть можно, поговорить о книге и кино можно,

Найдите друзей по интересам.

Это будет уже достижение. Если чего-то добились,

достигли -это радость. Главное, чтобы было желание.

Путь к желаемому ( как научиться отдыхать) есть

прямой, а есть обходной. Решать вам.
Сега Подшивалов
Лучший ответ
найти в этом интерес.. пользу
удовольствие
иначе вы не живете, а существуете..
Света Ермоленко Работа просто нервная и все сводится к том, чтобы работать и работать и работать...
Считай, что работа это твоё призвание и смысл жизни. Тогда не нужно будет от неё отдыхать. Просто живи так, как есть.
Олег Казначеев
Потерять работу? Ты что, в газпроме работаешь?
Кровельная Мануфактура нет, в центробанке, купюры перевязывает)
Поставь себе цель, заработать и съездить в куда нибудь отдохнуть. Например в Тайланд, погреться на солнышке на берегу моря http://ligaturist.ru/?cat=273 Всех денег не заработаешь, будешь бегать постоянно по замкнутому кругу. Это пока молодой даже в отпуск не тянет ходить. А со временем усталость накапливается, начинаются плохое самочувствие, разбитость по утрам, болячки разные по вылезают, стрессы, деприсняк. И запомни не зря раньше давали путевки в разные санатории, надо чтоб организм стряхивал с себя весь негатив и получал положительные эмоции, ну и витамины само собой, солнце и море. .
Какая Есть