Ведь социум навязывает всё нам ((( Как в этом омуте найти именно САМОГО СЕБЯ? Своё увлечение? Стать успешным.. Помогите, пожалуйста (
Может есть крутая книга?? заранее всем большое спасибо!!!
Философия
Как понять самого себя? Найти себя? (Это очень важно)
Сложная тема, на которую можно книгу написать)
Чтобы отрыть себя сначала нужно научиться наблюдать наблюдать свой внутренний мир. Есть такой внутренний наблюдатель. Выходя в позицию наблюдения можно увидеть какие мысли возникают, какие чувства, что есть в нас привнесенного, а что истинно наше.
Могу посоветовать книгу "Как приручить своих драконов" и лекции Ошо.
Надо крепко внедриться -во внутрь себя.
Себя нельзя найти. Вы родились собой. Потерять тоже нельзя. Но можно верить куче разных идиотов. Не верьте никому, кроме себя. Если это придумали не Вы - это неправда. И мне не верьте))
Читай старые книги
Нужно научится чувствовать этот мир и себя в нем.
не надо ничего искать
все найдется само, нужно уметь ждать
делай что надо и пусть будет, что будет
все найдется само, нужно уметь ждать
делай что надо и пусть будет, что будет
***Vika***, здравия и мудрости! Прежде, чем искать Себя, прочитай, из чего мы состоим и о взаимодействии наших частей. Если будет что-либо непонятно, спрашивай в комментарии.
Сделать себя и этот мир лучше - в этом и есть смысл жизни ...
Я нахожу себе с близкими и когда излагаюсь богу. Не знаю кому как, но в этой обстановке я нахожу свои увлечения и понимаю какой я на самом деле.
Просто живи сама сабой, не мучайся в вопросах типа: как я себя виду, как выгляжу со стороны, что обо мне думают. И тогда ты найдешь сама себя, а не проживешь жизнь то как хочет социум. Кстати, большинство школьной литературы именно об этом. Главное, не начинай читать книги и слушать лекции на ютюбе по этому вопросу. Это только время отберет, я по себе знаю. А толку никакого. Главная проблема в страхе показаться глупой, но это только страх. А со страхами нужно бороться в лоб.
Марина Пьянкова
Спасибо яви большое! А как бороться с этим стразом? (((
Марина Пьянкова
Вам*
Марина Пьянкова
Стразом
Марина Пьянкова
Ой, страхом