Жажда самоутверждения в маниакльной форме.
Неизлечимое заболевание и требует изоляции от общества или ликвидацию.
Философия
Философы! В ЧЁМ причина жажды власти?
это круче чем деньги
Здравствуй Саша
Багжан Куралов
Привет Роднулька )
Решение внутренних проблем
Приветы)
Багжан Куралов
Рад тебе )
... ВОЖДЕЛЕНИЕ ХАЛЯВЫ... В ОТРАВЛЕННЫХ ЛИБЕРАЛЬНОЙ ПРОПАГАНДОЙ МОЗГАХ ДУРНО ВОСПИТАННЫХ ЛЮДЕЙ...
в возможности выжить.
и дать такую возможность своим детям.
всегда так было.
власть - это всегда доступ к охране, к еде, а сейчас еще и к образованию, к медицине.
и дать такую возможность своим детям.
всегда так было.
Когда он сам, он не уверен. А потом добившись того, что ему поверили массы, он уверен, но не в себе.
В программе, причины всего, в них.
главная страсть - быть нужным всей стране.... а гитлер думал что он нужен всему миру
Эта мания- следствие гордыни, которой нужно самоутверждаться за счёт остальных. Доказывать всем, что она круче и недосягаемо выше, получать от этого удовольствие...
Причина жажды - желание пить, а потом много пить)
Желания рождают ненасытность. Эго внутри тебя хочет выделиться, быть выше, лучше круче, чем и отсекает себя от Потока, так рождаются весьма уродливые дисгармоничные явления.
Багжан Куралов
Рад тебе )
Комплекс малодушия
Мож с головой что не в порядке?!
мания величия
Ну может комплекс неполноценности? Там, маленький писюнь а нае бать хочется всех.
...желание управлять себе подобным...
Наполеоновский комплекс)))
В РЕАЛИЗАЦИИ СВОИХ СКРЫТЫХ И НЕ СКРЫТЫХ АМБИЦИЙ
но если вы имеете ввиду диктаторов.. коих не мало на постсоветском пространстве. то по моему всё дело во вкусе ВЛАСТИ.... эта самая сладкая вещь на свете и попробовав её раз уже не захочешь с ней расставаться.... тем более если нажил кучу врагов