Философия

Представте такую нестандартную ситуацию....

Вы встретили инопланетянина, и он пытается наладить с вами контакт. Его интересует все: какие размные существа живут на этой планете, что они представляют из себя, и какие дальнейшие перспективы в будущем ждут человечество. Потом он улетит и передаст свои впечатления об этих жителях всем своим....Не сочтите за бред, просто подумайте как мы вписываемся в Галактику.
Я уже давно собираю информацию о вашей планете, но пока не готов прийти к однозначным выводам. К сожалению, я пока не могу улететь домой, поэтому сбор информации продолжается.. .
В Галактику вы вписываетесь точно так же как неразумные дети вписались бы в руководство кафедры иностранных языков при каком-нибудь университете...
Галина Мирошниченко
Лучший ответ
Зарема Сеферова при желании мы дадим фору любой цивилизации
Елизавета Задорожная Можно подумать, ваша высокоразвитая цивилизация не совершала тех ошибок, что совершаем мы?))
На нынешнем уровне развития.... точно, не вписываемся!!!! тихая деградация.. должна смениться качественным скачком... тогда посмотрим!!!!
Тимофей Гусев
Славик, ты, наверное, вчера посмотрел по 1 каналу киношку "Война миров", да? Я смотрела. И если верить фильму, то инопланетян наше мнение совершенно не интересует. А если и будут они нами интересоваться, то всего лишь как объектом для истребления. Мы в их Галактику, вероятнее всего, совершенно не вписываемся.
Влад Ромашкин
Елизавета Задорожная Нет, не смотрел. А так прикольно бы было пообщаться с братьями по разуму))))
как рейнджеры
никак не вписываемся как минимум изз разницы в техническом рпогрессе, если он сюда прилетел, а не мы к ним.. . а следовательно примено такая же разница есть и в социапьном устройстве и т. п.
Вписываемся успешно!
да, никак не вписываемся, помрем все, кто разом, а кто в одиночку
Я думаю, вся наша планета - не более, чем эксперимент. Обрати внимание, что изначально интеллектуальные уровни человека и других населявших Землю существ не отличались. Не кажется ли тебе, что эволюция Homo Sapiens искусственна?
На Земле эксперимент с разумным человеком, на других планетах - с другими существами. Делай выводы, представитель подопытных.
Ромашка