Философия

Какие кармические задачи у девочки для битья?

Вот есть девочка. У нее три брата примерно одного с ней возраста. Все ее в детстве бьют.
Девочка слабая, пугливая, сдачи дать не может.
Потом (уже у девушки) три молодых человека, каждый из которых поднимал на неё руку.

Закономерность очевидна.
Почему ей отведена такая "роль"?
чтобы она стала сильной - вот почему ей отведена эта роль!
Игорь Растеряев
Лучший ответ
Лаура Капезова И куда эта сила должна быть направлена?
Так записано -в книге судеб.
Gia-De- Fox
Надо же кому то ублажать садистов.
Это какая-то семья уродов и скорее всего из России. Братья бьют младшую сестрёнку. А потом еще её бьют парни. Одни уроды, короче.
КАЛИ-ЮГА одним словом.
У неё, у девочки, одна задача - побыстрее свалить из России!)))
Садист всегда видит свою жертву. И пока она боится заступиться за себя - все ее кармические задачи пролетают неисполненные как фанера над парижем
Влад Алёшин
Мы притягиваем к себе то, чего боимся.

А для чего же так жестоко!? -Чтобы перестать бояться. Вот вам и решение этой кармической задачи.

На каждой ситуации нужно внутреннее расти, возвышаться, осознавать в светлом смысле - тогда гарантированы более светлые и возвышенные задачи)

Главное, это ОСОЗНАВАНИЕ (в светлом и глубоком смысле) - это и есть цель всех жизненных уроков. Осознаете раньше, и урок раньше сам собой разрулится, потому что в нём больше нет смысла!))

Знаю, очень хочется пожалеть себя, есть ощущение жертвы. Но уж поверьте, вы кто угодно, но не жертва)) Вы светлая и мудрая. Способная сиять.
Ничему позволяйте вынуждать вас тусклеть, способной сиять! И всё будет хорошо)) Даже лучше, чем представляете себе))))
Надежда Энс
Проверка на вшивость обидчиков
Choi Aleka
никаких, задача у нее такая же как и у всех остальных - прожить жизнь по возможности достойно чтоб потом достойно умереть
Yyy
Зверее и стервее надо быть. У нас мир такой. Не кусаешся сам (можно в обороне) - скорее всего покусают тебя.
Любовь Горина