Философия
Одиночество, это испытание или наказание, структурирующее человека, изменяющее его систему взглядов?
Одиночество - это когда меня уже пора добить, а я всё никак не добиваюсь) Пытка одиночной камерой - это всегда почти работает, когда надо сломать. Хотя в одиночной камере легче, чем одной, но с теми, кто тебя постоянно дергает. И замкнуться не дает и вздохнуть, чтоб жить.
Если не чувствовать себя одиноким, то ты им и не будешь
есть люди в окружении своём не одинокие,
Но кричат об обратном
свой мир - свои взгляды
Но кричат об обратном
свой мир - свои взгляды
У всех по разному, но такое чувство, что в России оно навязанное.
А почему система взглядов должна меняться? Я не согласна с этим.
Это образ жизни человека и реакция окружающей действительности на мысли низкого порядка в голове.
это свобода! свобода исчезнуть в любой миг в никуда)))))
Одиночество - это креативное состояние человека, стимулирующее его к изобретению вечного двигателя
Ни то и не другое. Всё зависит от того с какой точки глянуть на проблему. Я уж не буду говорить о том что человек одиноким в принципе быть не может. В отличие от людей, которые умудряются и в толпе быть ими.
Одиноким человек никогда не станет, если его другом является сам Бог, где бы вы ни находились он всегда рядом в отличии от людей, всегда поддержит и, утешит и ободрит.
выбор
а одиночиством считается в присутствии мужа или жены