Философия
Зачем мы посланы в этот мир, полный тайн и загадок?
Развиваться.
Это -ещё одна загадка.
Тайн нет.
Просто мы слепые )
...Это было наше желание - получить человеческий опыт.
А следующий за этим этап - духовное возрождение
и возвращение обратно к Богу.
Все можно сделать - за одну жизнь.
и возвращение обратно к Богу.
Все можно сделать - за одну жизнь.
надеюсь - я не послан
Чо б было кому удивляться и восторгаться. Иначе для чего и для кого все эти "тайны и загадки")
Ладно, про курятник уже не буду писать, чтобы не было слишком много повторов. Отличная аллегория, хоть никому почему-то не нравится. Отвечу вопросом. Как ты живешь? Ты от так называемых денег не зависишь? Может быть, где-то на далеком хуторе натуральным хозяйством? Так и то без технологий сейчас никак... Тебе нужна резаная крашеная бумага, как и всем, ведь так? И много ты времени уделяешь "тайнам&загадкам"? Вот ты ходишь на свою монотонную работу, чтобы получить немного крашеной бумаги, чтобы купить на нее штаны, чтобы ходить в этих штанах на работу. И вся схема бытия. Как и у всех людей. Даже у тех, кто якобы занимается чем-то там "духовным". Вот за этим мы и посланы в этот мир, ёжик) Ты еще спроси, кто ж послал-то)
Что посланы, то посланы - тут соглашусь. А вот зачем...
Для того, чтобы наслаждаться процессом познания.
жалко что в нашем мире нету магии
чтобы мучаться над ними
Чтобы стать этим миром