У всех одно предназначение, быть хорошими и научиться жить.
Всё остальное заблуждения.
Философия
Предназначение Человека, Зачем тебя послали в этот МИР.. .
Зачем Вы бросаете зерно в почву?. . Закон Жизни один !!!
Сделать этот мир лучше назначение каждого посланного. Но некаждый делает это. Некоторые делают это наоборот.
Человек как высшая спупень эволлюции не знает для чего эволлюция.
Алексей Назаренко
)))))))
Посылают в Сад, а мы родились !:)
Антон Баймухаметов
Не всем повезло"быть посланными в сад"
понять кто друг а кто недруг
Согласно текста первых глав Книги Бытия назначение человека в том, чтобы силой творящего духа воспроизводить не проявленную ещё на материальном уровне реальность, существовавшую до его появления на полевом уровне, и хранить её в соответствии с предустановленной Творцом гармонией –
сдерживать стремящуюся к возрастанию энтропию в созданном для него мире.
Антон Баймухаметов
Глупее не бывает.
...для ЛЮБВИ, СЧАСТЬЯ и СОЗИДАНИЯ!! !
1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. зап. (Матф. 22,37), ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (для творцов!) , в котором СПАСЕНИЕ души и мира!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями и нести благую весть - СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
3. См. личку: Кому древо познания несёт благо и процветание, а кому погибель???
вариантом много, лично меня чтобы я отбывал здесь наказание за предыдущую жизнь
Антон Баймухаметов
Не верь этому. Просто ЖИВИ И ЛЮБИ,
за грехи, наверное. Или за водкой, может быть. Не знаю ))
Затем, чтоб потом уйти... У каждого человека есть 2 великие миссии на Земле - родиться и умереть..
А может я сам пришёл, просто захотел.
"Уж послала так послала... "