Философия

Тож философский вопрос) Как понять, что живешь - правильно?

Если мне все нравится, значит правильно)
Елена Лоскутникова
Лучший ответ
Добрые люди -поправят...
Сначала найти себя.
А это просто) Если ощущаешь себя счастливой/вым - значит правильно)
Каждый живет как считает нудным, то есть правильно для себя)
по результатам жизни
по мироощущению) если тебя ничего не тревожит, не вызывает беспокойства, все утраивает - значит все правильно) для тебя)
Мeржaн Амaнбaeв
А нету обычных вопросов, хде думать ненадо ?)))
Галина Пыстина
когда чувствуешь себя спокойно и уверенно
Ильдус Сагдеев
Однако ...
Натали Рыбка
сегодняшние удовольствия не должны помешать будущим.
Самат Елеманов
Не правильно жить интереснее
Тебе самому спокойно, всё нравится, ни что не беспокоит.. Ну и остальные за тобой с топорами не бегают..
если ты не зависишь от Банков, то на верном пути
заповеди исполняй-вот и правильно-нарушил-хана.
Андрей Оханов
человек это поймёт после...
Совесть подскажет, правильно ли живёшь.
Не надо понимать. Судьба подскажет.
Правильных по кладбищам не штабелируют...
ну, если менты у твоей квартиры не дежурят, то правильно живешь))
Aigul Turgambaeva
Только собственная большая красивая цель всегда подскажет правильно ли ты живешь.
Пиковый Туз
Правила на то и нужны, чтобы их нарушать)
Ми
Миша
Ещё это называется - жить по-совести.
Ваша убеждённость - ваша правильность.
Но тот кто научил вас - это его убеждённость.
ну это когда под женской авой - женщина....
Под мужской - мужик....
Виктор Маневич
если все по правилам, а каким уж сама думай
Дойдёт со временем.
Наталья Харина
Не заморачиваться. Потому что никто не знает, как правильно. Даже те, кто, по их мнению, живет правильно, с удовольствием пожили бы не правильно:))
Cmep4 Minor
когда сердце поет
Как говориться "Норма — это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи".Не нужно никого слушать ведь у тебя свои цели и мечты в голове.
Когда тревога соответствует ситуации
Правильно - это когда твоя совесть говорит, что надо "так" поступить и ты её слушаешь, а не оправдываешься перед ней.
на этот вопрос, нужен философскии ответ, надо подождать.
Если следуешь правилам) Это совсем не философия...
Когда чувствуешь кайф от жизни, значит правильно, остальное навязано
Диана ***
Живи как живешь не загоняйся! У всех свой путь и с него не сойти! Люди разные, так и должно быть и у всех своя судьба . И ЭТО ПРАВИЛЬНО! Значит без вариантов ты живешь правильно . П. С. НЕ надо только сАвать пальцы в разетку и испытывать себя на бессмертность !
не правильный вопрос
Anna Lomonosova
делай добро людям и никогда не ошибешься. это выше и кайфа, и мелочей жизни. это приходит с возрастом и исключительно к высоконравственным людям. остальное - это примитивность рассуждений.