Философия
А Зачем жить, зачем это нужно вообще???
Чтоб после себя оставить хоть что-то
Абсолют создал материальный мир ( а жить можно только в материальном мире) для того, что бы почувствовать чувствами самого себя ( Святой Дух). Когда человек достигает состояния при котором происходит прямое чувствование Святого Духа, чел ощущает запредельно фантастический кайф, эйфорию, наслаждение. Этот момент можно считать финалом, или это и есть замысел Бога. Именно ради этого состояния стоит Жить и учиться.
У всех есть миссия, и миссия некоторых так и не понять в чем она заключается. Ищите и найдете.
Nattali Rize & Notis feat. Kabaka Pyramid - Generations Will Rize
...зачем...
Если вы верите в бога, мне вам объяснять ничего не надо.
Если уверены в правильности теории Дарвина, та же ситуёвина - спросите у обезьян.
Сидят на необитаемом острове Чапаев, Петька и Чин-Гач-Гук. День сидят, два сидят... Петька отошёл поискать чистой воды... Возвращается, смотрит Чапаев мясо жарит на костре, Петька сел рядом с Чапаевым взял кусочек мяса и съел, потом сказал, - как мне не нравится этот индеец...
Не нравится не ешь - ответил Чапаев....
Не нравится - не живи...
Или сделай так, что бы понравилась... другим!!!!
Не нравится не ешь - ответил Чапаев....
Не нравится - не живи...
А чё заняться нечем? Жизнь это возможности, познания, открытия, дак иди и живи. Займись интересным делом. Найди себя. Делай чё хошь. Просто радуйся.
одно не осторожное движения вот ты и подарил жизнь кому то !!!а они мучайся с этой жизнью
Производное человеческой жизни Сознание, которым человек живёт.
Этот список мне помог выйти из плохого состояния. надеюсь вам тоже поможет)
1. в первую очередь отдохните, выключите телевизор и сми, соц. сети.
2.найдите хобби (оно не должно быть грандиозным) - порисуйте, попишите - этого достаточно.
3.ненужно смотреть на других и сравивать себя с другими - это только вредит.
4.подумайте о волшебных странах, волшебствах драконах. и всё должно пройти. только не зацикливайтесь на плохом - просто закройте эту часть жизни и всё.
Жить - это вообще нужно
по сути жить незачем, но и просто уйти будет странным )
Восемь минут Вашей жизни уже прошли не зря одиннадцать человек откликнулось, так держать.
Есть два варианта - жить или умереть. Без всяких зачем и почему. Это закон природы.
Rashad Kerimov
а почему осуждают тех кто самоубился?
иди в армию служить там всему научат раде чего стоит жить !