Философия
Правда ли, что инопланетяне думают что люди и макаки - это один вид, и поэтому не вступают с нами в контакт?
Судя по описанию я "инопланетянин".
До такой глупости они -не опустятся.
цыц, макака-не вякать тут--а кто вам технологию айфона дал? -не мы ли...
Они знают, что настоящие разумные обитатели Земли совсем не мартышки.

Мнение внеземных цивилизаций о человечестве
ВЦ 1 планета Ур (Свет): «Цели и задачи перед нами стоят благие: мы пытаемся выяснить наиболее опасные, с точки зрения нарушения экологического равновесия, районы планеты Земля. Пробуем найти оптимальные технологии дезактивации вредных веществ и, по возможности, и по возможности гасим их своей энергетикой.
Мы всё ещё надеемся, что вы сами примите действенные меры по спасению вашей планеты. На нашу помощь вы можете рассчитывать.
Вам нужно остановиться, задуматься и изменить образ действий. А это невозможно без изменения образа мышления. Если бы мы сразу дали вам технологии, к восприятию которых вы не готовы, сомневаюсь, что у вас на земле стало бы меньше аварий. Поэтому мы основную меру по спасению планеты Земля видим в работе по развитию интеллектуально – нравственного потенциала землян.
остальное по ссылке
Маша Б
Мнение внеземных цивилизаций о человечестве - в поисковике наберите
Дарвин был инопланетянином? Первый раз об этом слышу
Нет, инопланетяне понимают, что людишки гораздо хуже макак. И не вступают с ними в контакт!
а зачем задавать заведомо бессмысленные вопросы? это приносит удовлетворение ?
Valeri Rozanov
Девушка, в философии не бывает бессмысленных вопросов. Бывают только бессмысленные ответы.
Подумайте, что такое философия и для чего она нужна?
Судя по "убитости" планеты... Макаки умней.
Правда ли, что инопланетяне заселили нас на планету "Земля" и наблюдают за нами?
..угу ..патаму с макаками ток и кантатируют
Они налогов боятся) 0))