Философия

Можно ли вступить в контакт с инопланетянами из Сириуса?

Не знаю, не пробовал. В 2003 году лето было жаркое и поэтому постель стелили на полу. А происходило это на даче, а до этого я несколько дней гулял с друзьями в городе. И вечером приехал на дачу, потому что деньги кончились. . Супруга на полу спит, я на диване, внук в другой комнате. . Луна светит в окно. На диване жарко, я лег к супруге, головой к окну. А дверь на кухню открыта, а на двери у нас ширма в виде деревянных висюлек. . И вижу стоят двое, один повыше, другой пониже, как бы в обнимку. Молчат. Вид как бы прозрачный, как надутые презервативы, ни глаз, ни рта, ничего. . Но чувствую - разглядывают, даже мозги у меня как бы гудят. . Вдруг, который повыше, как бы говорит мне; -"Бросил бы ты пить".. А маленький приближается к моей супруге и как бы растворяется в ней, И что интересно, сгибы рук и ног не под прямым углом, а плавные. . Смотрю, высокий мылится ко мне подойти, я заорал и на диван. . Баба вскакивает с просонья, я ей рассказываю, какая беда. . Та обозвала алкашом и ушла спать к внуку. . Вот такие веники приключились..
Ирина Дятлова
Лучший ответ
Можно. Слетай и вступи.
можно) если они не против
Можно их уничтожить, подождите, немного осталось 15-20 тысяч лет, контакт будет. хороший такой.
Юлия Рожкова
Алла Чернышова(Пелых) Зачем детям уничтожать своих родителей?
Тебе -кто больше интересен?
Зеленеькие маленькие человечки? Или голубоглазые атланты?
Выбирай.. .
Тока тариф разный-понимаешь?
Они вроде сами находят если очень хочется, по крайней мере есть такая версия. В кон хотите?
Можно. Вступай.
Natasa Qq
можно. только этот контакт никак не повлияет на тебя. сириусийцы терпеть не могут людей. ) от них пользы никакой.
F1Li5Ch1K Shnayder
Уточните, в какой именно контакт хотели бы вступить? Если в половой, - то это не к философам а медикам.
а о контакте какого характера мы говорим? о радисвязи или непосредственном контакте? не очень понятна суть вопроса, но связаться с представителями разумной цивилизации (при условии существования оной) из системы Сириуса через радио-связь довольно проблематично из-за огромного расстояния и языкового барьера - ведь надо полагать, что они излагают свои мысли на языке, неизвестном землянам.
вступить в контакт возможно лишь при том условии, если сами представители гипотетической разумной цивилизации из системы Сириуса изъявят такое желания и посетят нашу планету.