Удобнее выбор девушек и мальчиков становится...
И у них мораль стирается на раз с помощью ТВ и прочего.
Философия
для чего либералы пропагандируют идею о том что институт брака устарел
Тут логика -ветра -куда подует -туда и лети...
Намекаешь на "шведскую семью"...Шведы в сто-тысячу раз раз живут лучше нас ...
Не они к нам, а мы к ним если есть возможность едем жить
Игорь Юрченко
нет такого понятия
любое РАЗРУШЕНИЕ на данном этапе истории - ХОРОШО.
должно быть создано ЕДИНОЕ государство, с одним языком, экономикой, религией. (это ЗАКОН)
а это только через РАЗРУШЕНИЯ
Игорь Юрченко
тварь масонская
да потому что они пи. дары
Для либералов он может быть институт брака устарел, а для остальных, например гуманистов, он существует.
Типа брак это узы, оковы, а в либерально-демократическом обществе все должны (обязаны) быть свободными от каких бы то ни было уз и оков
Игорь Юрченко
для чего тогда пидоры хотят свзяать себя узами брака
Это лево-либеральные петухи, которых экспроприировали себе звание либералов, хотя куда уместнее, с моей точки зрения, называть их либерастами. Они там борются за равенство и братство, которые недостижимы. Устарел считают, потому что это засилье феминизма так диктует.
Игорь Юрченко
интересно что же тогда по вашему либерализм?
Института брака нет. Что там изучать, церемонии?
Есть институт семьи.
Где это они пропагандируют? У них он наоборот развивается. До однополых браков уже дошло, между тем как у нас все как было 1000 лет назад, так и по сей день с небольшими изменениями и осталось.
Есть институт семьи.
Игорь Юрченко
институт брака и семьи есть. заключают брак а не семью
Игорь Юрченко
что значит где пропагандируют ты вообще откуда свалился с луны что ли? сейчас очень большое количество молодежи живет без регистрации гражданского брака.
Это не пропоганда, это факт. Брак это союз между мужчиной и женщиной. Пидар. асы идут в жопу. Дак вот все более и более людей не хотят жениться, а также все большее количество браков заканчивается разводом, поэтому и устарел. Это очень большая проблема.
Игорь Юрченко
странные доводы. если ты плохой водитель и врезался в столб то это значит что ты плохой водитель а не машина
Игорь Юрченко
из за того что происходят аварии никто же не треубет запрета автомобилей. а институт брака необходим для воспитания полноценной личности человека.
Elmira Zholdassova
Воспитания личности? Не смешите. И разве речь о том, что институт брака запрещают? Речь о том, что люди не хотят брака, поэтому и институт устаревает. Не более того.