Философия

На что можно опереться, когда не на что опереться?

Только -на собственные крылья.
Сергий Гибель
Лучший ответ
Людям, знающим, что в божьем присутствии, всё можно перетерпеть и перестрадать

Атеистам - ну никак не на что

И поддержит, и подскажет, тайное всегда становится явным, если живёшь в душе с Богом
Просто переться
Просто расслабься. Пока ты ищешь опору и беспорядочно кувыркаешься ты её не найдешь.
В пропасть идет огромный столб, за который вцепились и висят на нем люди, как убийцы, так и праведники. Отбери у них этот столб - полетят они все в бездну. Заставь их перелазить на другой столб, так же большинство ухнет в ту пропасть.

А на столбе том, куча ИДЕЙ, с одной стороны зеленые, с другой красные, а с третьей синие. Но все-равно на ОДНОМ СТОЛБЕ.

А потому нет никакой разницы в людях - НО ЭТОГО ОНИ НЕ ПОНИМАЮТ, и бьются, одни за зеленую идею, другие - за красную, а третьи - за синюю.

Если опираться не на что, пересиди, не стоит слазить со своего столба
На крыльях
Так в жизни часто бывает, что полагаться и остаётся только на Бога!
;-))))
Konstantin Litus
{Ale_Noch_Ka } коммунистам упоминать Бога запрещаю+

Я понятен?
только на близких
На пятую точку
Артурик ...
На Веру в себя.
М*
Марина *****
Колени, локти, наклоны, на боковую сторону тела. Да много всяких положений, основные. А потом комбинируете движение и Welcome. В движения.... Ну я могу шокировать, главное не стать одержимым чем-то.... P.S. Научился зарабатывать и заработал все деньги мира это про одержимость ))
Парвиз Кенчаев
самая лучшая опора, это крепкая вера в единственного истинного Бога, основанная на знаниях из Священного Писания.
На себя, конечно, причем всегда!
Алёна Пашкова
...а теперь расскажи людям, как ты опирался на голос диавола, который годами звучал у тебя в голове!

Ну же.... Ждём!
На перцептивное знание.