Как велики страдания твои.
Но, как всегда, не зная для кого,
твори себя и жизнь свою твори
всей силою несчастья твоего...
Философия
Одиночество,пустота,депрессия...Слова,слова,и ни одной руки,о которую можно опереться...
миллион раз так было.... и вдруг утром выйдешь.... глянешь на небо.... на цветущее дерево... и вдруг все в душе оживает....
завтра будет лучше чем вчера.
Опору надо искать в сердце (душе) , а не в руках...
значит надо переоценить цели остновиться и просто подумать ни чего так просто не бывает
Сейчас многие в Вашем положении. Но вспомните Маленького Принца с его словами: если в небе зажигаются звезды, значит это кому-нибудь нужно. Раз Вы живете, значит ваша жизнь кому-то нужна. Когда она перестанет быть таковой, она закончится.
Попробуйте встряхнуть себя, знаю, трудно, но другого не дано. Утром заставте себя улыбнуться. И постарайтесь удерживать улыбку в течение дня. Разумеется, когда это не будет выглядеть глупо.
Просто у такого состояния души не хватает чувства любви а это очень пагубно и грешно!!!
...кто рожден для ночи вечной, кто для радости беспечной...
Yana :)
...кто для радости беспечной, кто для ночи бесконечной...

пока не возьмешь себя в руки никто не позаботится. и нечего рыдать, у других может похуже что будет (((
Свою потренировать не пробовали?
станьте сами для кого-нибудь опорой
Кому-то может быть и нужно
..такое состояние надо, , вышибать клин -клином,,: попробуй сама подать руку помощи-рядом столько стариков одиноких, животных.. займись благотворительностью. Сделай ремонт. . подвигай мебель.. только не жалей себя и не говори ,,как мне плохо,, Соберись, встряхнись, приободрись!! Посмотри на себя в зеркало и подумай.. КАКАЯ Я КРАСИВАЯ! Удачи!!
Только не отчаивайся. "Знаешь? Всё еще будет... "
Так не бывает! Вы не замечаете поданной руки!

Прошлое - начало нового. Не жалею, не зову, не плачу.. .
А знаешь всё ещё будет. .
Не презирай в себе личность достойную счастья.
А знаешь всё ещё будет. .
Такая же фигня...
Не надо искать руки, на которые можно опереться. Надо самой себе стать опорой.
Я давно поняла, что если сама себе не поможешь, то и никто не в состоянии тебе помочь.
Акмарал Толегенова
А если нет ни сил,ни желания...?И во имя чего пытаться помочь себе?! Жизни? Какой жизни?!
это и есть настоящее одиночество, апатия в жизни
Не бойся, будет еще хуже.
Не переживай, будет у Тебя новая Любовь!
Это просто репетиция была перед настоящим красивым спектаклем... .
А вместо актёра был дублёр. .
...Смерть стоит того, чтобы жить, а Любовь стоит того, чтобы ждать.
А вместо актёра был дублёр. .
ну, в сущностии мы все одиноки и опираться надо только на себя. Это факт. Это жизнь. Это опыт.
Акмарал Толегенова
А зачем?!Кому это нужно?!
ой, ну и че, у меня также как и у тебя, но надо забыть о плохом, и думать только о хорошем и всегда улыбайся, а те кто тебе делает плохо, посылай их на хрен
Нельзя давать депрессии длиться долго, вредно для здоровья и соображаешь потом плохо. .
Часто депрессия возникает из-за неудовлетворенных базовых человеческих потребностей, значит нужно осознать чего не хватает и подумать как можно это исправить
Если совсем поплохеет обратиться к психологу \ психотерапевту и попринимать легкие антидепрессанты
Удачи!
Внутри себя найдешь ответ, на что опереться а на что нет.
В чем, смысл ? -чтобы ты полюбила сперва себя и взяла себя в руки.
Позвоните в бесплатную психологическую поддержку - можно узнать через 03. Там с Вами поговорят и, возможно, посоветуют что-нибудь дельное. Часто - это долгое отсутствие взаимной любви. Вы устали одна. Он найдётся. Вот увидите.
Шомамат Элмуродов
Очень хороший ответ.
Уныние это грех должы быть цели задачи дружба любовь интересы
попробуй побывать в старом месте где ты была очень давно и тебе было всё в кайф, мож силы на дальнейшее состояние там обретёшь!)