Философия
Что делать, если больше нет опоры, понимаешь, что не на что опереться?
Нет никаких истин и заключений, нет целей и изменений и все - иллюзия
Вы точно всё проверили, во все ящики заглянули? Всегда ведь можно опереться на пустоту. Надёжнее её опоры не придумать.
Опираться -на землю...
ОПИРАЙСЯ на великий, могучий и свободный РУССКИЙ ЯЗЫК (ТАК ЗАВЕЩАЛ И. С. ТУРГЕНЕВ)
Теперь, научись жить без опоры и ты поймешь, что летишь.
да на кой тебе опора...
лети... опираясь... на свои крылья...
опора внутри тебя. если бы её не было, то и ты бы была совсем другая. это временное состояние. придёт понимание, а сейчас... Лила, пари в пустоте. это классно! ты ни за что не упадёшь. *обнимает*
Надо ничего не делать
Юрий Смирнов
Делать ничего не делание очень сложно
Расслабиться. Есть течение, которое будет нести тебя в нужную сторону

Сменить веру на философию)
ВЫ не иллюзия... Используйте эту иллюзия для своего роста, и не важно кто вы, сапожник, бизнесмен или сам царь. ВЫ ЕСТЬ но вам важно найти себя. Когда вы себя нашли, вы станете расти и не важно сколько времени осталось. Не теряйте в пустую ни минутки, да во сне старайтесь и вы появитесь там осознаны... Люди вокруг станут чувствовать этот свет и вы услышите это в разных обстоятельствах
Юрий Смирнов
Я иллюзия
Падать, падать, падать в грязь!
.

Юрий Смирнов
Зачем
Заземлиться. Перестать отождествлять себя с умом и относительными идеями. Стремиться к опыту, а не тонуть в рассуждениях и тупиках ума. Зачем себя напрасно мучить, если каждый момент можно сделать счастливым? Когда играешь в игру, осознаёшь, что это игра. Но некоторые страдают от отождествления с игровой ролью. А можно это делать радостно.
Мир - иллюзия, вселенная-голограмма .
Юрий Смирнов
Во-во
Уехать в дурку, очевидно
Юрий Смирнов
Там тесно
Безысходность это только шторы которые можно открыть и увидеть целый мир. Вы умеете прощать от всего сердца? ВСЕ что приходит к человеку можно отпустить своим искренним прощением. Отпустите безысходность прощением и тогда откроются много путей. Простите и отпустите слабость и тогда обнаружите в себе силу. Прощением можно отпустить от себя любой страх и тогда внутри обретёте смелость. Непрощение это злоба печаль отчаяние и ненависть. Прощение это Любовь.
Юрий Смирнов
Безысходность это другое, это эмоция эго
Скорее всего вас не так давно кто-то подставил и резко снизилось доверие