Философия
Что делать, если меня никто не понимает =((( ?
Еще в детстве мой дедушка сказал-Не может, что бы все вокруг были плохими, ну один, ну два, но не все-значит что то в тебе не так... И это мне очень помогло.
Вот сюда пройти и прочесть те статьи, которые вызовут у Вас наибольший интерес (сначала выбирайте нужную рубрику в колонке слева) : realisti.ru
Тут, на ФН, поймут.
Попробуйте понять ИХ )
Постарайся понять других, тех, кто тебя не понимает !
я тожи ничо не пофняло,
делай все по-другому.
Говорить чётче.
Может это поможет.
"В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире... "
читал здесь http://url5.ru/h34
Кто-то из философов сказал: "Я не огорчаюсь если меня не понимают люди, а, огорчаюсь если я не понимаю людей".
значит ты виноват сам во всем!
Просто скажи чего ты хочешь и попытайся объяснить зачем и не усложняй все недоговоренностями или обидами.
значит Вас кто-то еще не знает, открывайтесь людям, не всем и не полностью, но открывайтесь, и тогда кто-то обязательно поймет, Вы же не всех в этом мире спросили - понятен ли я вам? . А вообще тут прослеживалась в ответах мысль об переносе свойств своих на других людей, может ваше фраза о не понимании всеми Вас является лишь экстраполяцией Вашего не понимания самого себя.
Знаешь это их дело, и по сути они не обязаны тебя понимать. И тут два варианта: либо ты ищешь способ их переубедить, если тебе это так принципиально, либо пытаешься понять всех остальных, и разобраться в себе.
меня тоже