Философия

Почему люди атк уверены что все всегда одинаковы ,жить должны одинаковы и мыслят одинаково меня никто не понимает?

Стадный инстинкт.
Жанна Zhanna
Лучший ответ
секрет в парадоксе, ибо ОДИНаковые=не ОДИНаковые, одно без другого существовать не может, а всё потому что, никто не знает что ОДИН это бесконечность.
1 вариант 1=1.
2 вариант 1 не равно 1.
3 вариант 1 больше 1
4 вариант 1 меньше 1.
5 вариант 1 сильнее 1
6 вариант 1 красивее 1
7 вариант 1 умнее 1
8 вариант, могу продолжать до бесконечности, ибо бесконечность ОДНА.
такое математикам и не снилось, это полное безумие, а на самом деле совершенный идеал.
Наталья Рузина
Лятифа Смакова Тогда зачем другим чтото доказывть и обьяснять?
Люди очень разные, были б одинаковые, род человеческий угас бы в самом начале.
Je-Ko Crazy
Посмотрите слово ТЕЗАУРУС. Людей систематезируют по архетипам-их 16-17,и всяко-привсяко-по именам. датам рождения. гороскопам, именам. Изучите Системы классификации человека, обретете себя. Кто-то же вас понимает, следовательно, не все так безнадежно.
Лятифа Смакова да никто меня не понимает!
человек который не похож на других по своему образу мышлению и поступкам, не пытается доказать этого другим и тем более не ищет понимания своему мышлению от других. Он просто есть такой и всё.
Забейте на непонятливых. Картина с пляжной дамочкой ласкает Ваш взгляд истиной. Заметьте это.
Каждый человек индивидуален, с чего вы взяли, что все одинаковы?
Лятифа Смакова Но если я говорю что Я не такая как все- Почему то обычно бурно противоречят!!
Если не такая, то зачем тебе чьи то подтверждения? Ты, похоже сама не уверена в своей "неодинаковости"...
Alina Silina
Лятифа Смакова уверена
просто хочу понимания
Ваше поведение вполне стандартно и уже давно изучено. Большинство подростков (особенно девушек, т. к. они несравнимо более избалованные) сходят с ума таким образом. Ничего особенного в этом нет.
Лятифа Смакова да ну
чтож у меня нет ни детей ни работы ни любимого
в 26 то лет

И главное я ничего этого не хочу
А чего же ты хочешь от жизни, если не детей, не мужа и не работы? может творчеством заняться?
Лятифа Смакова путешествовать хочу!!!
Екатерина Андреева А денег что бы путешествовать нету?
не все одинаковы
одинаковых людей не может быть, для того то мы друг друга либо дополняем, либо советы даем, кто то прислушивается, кто то спорит, как это все можно назвать одинаковым. если есть + значит есть и - мы все разные, с разными мыслями и разной судьбой, просто нужно быть самим собой, жить в гармонии и согласие с собой и отстаивать свою точку зрения. Мы все индивидуальны. Даже мыльных пузырей не может быть одинаковых.