Философия
Почему на уроке в автошколе никто не понимает философского юмора? вн...
На картинке показывают тонель и на встречной ослепительный свет. Вопрос учителя. ваша первая мысль и дальнейшие действия. Я ответила . Мысль. я умерла. действия . лечу к свету. Никто ничего не понял... Скучно в школе. здесь лучше.
Не хочу Я кать, но скажу, у меня очень большой стаж водителя. В свое время когда работал дальнобойщиком, у нас была примета, не говорить ни чего лишнего, перед рейсом, да бы это, может произойти. Теперь о серьезном. Любые слова произнесенные или написанные несут свою энергию, положительную или отрицательную. А теперь очень серьезно и лично Вам, если Вы выучитесь на водителя, и будите водить машину, будьте очень внимательны и осторожны, перед въездом в туннель и в самом туннеле. Но уверяю Вас, туннелей бояться не надо, просто научитесь видеть обстановку на дорогах, самое главное Вы должны научиться видеть заранее, чего хотят водители, которые в движении, или стоят на месте. Этому Вас ни в одной автошколе не научат, этому Вы должны научиться сами. Когда Вы научитесь видеть обстановку заранее, тогда Вас ни чего не будет страшить, потому что Вас можно назвать профессионалом. Счастливого Вам пути!
А может, там смеяться нельзя?))
Эдуард Азизбекян
Можно. только не доходит.
Самоубийцам незачем понимать юмор и философию. У них другая цель.
Там с другой целью люди встречаются- не философствовать, а научиться безопасно машину водить. Философ всмятку зрелище не для слабонервных.
Эдуард Азизбекян
За столом тоже встречаются. что бы поесть. но стимул с каким настроением. играет большую роль для организма.
Не понимают и не поймут - вы с ними в разных системах координат. Может, ваша позиция и интереснее, содержательнее той, в которой находятся все, не понявшие вашего юмора. но, они, полагаю, более конгруэнтны состоянию обучающихся вождению)))
потому что юмор философский, а надо чтобы был шоферский...