Философия
Зачем люди покупают дорогущие машины, 1-4 миллиона, ну зачем? ведь можно также купить солидную за пол миллиона.
За эти миллионы можно столько добрых дел сделать, помочь людям, животным.
тож не понимаю, куда олигарху сток мильонов, можно и мне один отдать
Есть такое понятие как СТАТУС. Даже если ты нищий, но имеешь дорогущую машину, то отношение к этим людям другое. Ну это вопрос 29-ый.
Без машины его нет, а с машиной — он на машине!)
Аленочка Семавина
так машину можно хорошую и за пол миллиона купить)
машину покупают ту, НА ЧТО ХВАТАЕТ денег.
почему?
а потому что, чем она дороже, тем больше КОМФОРТ при езде
почему?
У них карма такая, иначе им будет плохо. Так правда плохо тоже будет – но лучше.
Чтоб не думать об этом.
Потому что могут! им надо посамоутверждаться за счет других, почувствовать себя королями
Они неспособны осознать глобальное, по этому они зациклены на частностном, на себе. Из за иллюзии основанной на непонимании, на иллюзии основаны страхи в основе который на троне сидит главный король страх смерти, проявленная иллюзия. Этот король страх смерти, король иллюзий основа всего зла человеческого. Основа всего зла иллюзия, то есть ничего. Просто непонимание. Именно эта иллюзия мешает человеку осознать простейшее понимание того что его благополучие, развитие зависит от благополучия развития каждого человека, мира в целом. Человек не понимает в чём счастье, решение. Но эти же ограничения которые давят на него, заставляют его всё сильней стремиться, желать. Усиливают его мотивацию, желания. Как бомба под сильным давлением. Чем сильнее давление ограничений тем больше мощность взрыва, сила желания освободиться. Ну а желания уже двигают всё остальное, порождая многообразие и жизнь которая во многообразии заключается, а не однородной бездейственной пустоте.
В очень дорогой не ездила. Но могу точно сказать что VW и Лада - просто небо и земля.
каждый сумасшедший по своему, это всего лишь ихние панты
Ну так помогай. За 500 штук ты Логан обоссаный купишь. Нормальный кар сейчас за миллиона 3 купить можно