Философия

Вот Вам дали пол миллиона баксов. Их нужно растратить за неделю, но так, что бы у Вас не появилось ни одной вещи

В руках, никакого личного транспорта или недвижимости. И для других это покупать тоже нельзя. Куда потратите деньги? На что?
Австрия - не РФ-рия )
Можно организовать хороший бизнес и власть тебя поддержит.
Настя Усова
Лучший ответ
Эту задачу решил безработный, которому 2 богатых старика дали банкноту в 1 млн баксов - с тем, чтобы он в течение месяца её не разменял. Короче, прочитайте рассказа Марка Твена БАНКОВСКИЙ БИЛЕТ В МИЛЛИОН ФУНТОВ СТЕРЛИНГОВ (фильм тоже есть одноимённый).
Bahh Tee *****)
Максим Собченко Этот рассказ не только все читали, но и фильм снятый по рассказу смотрели. Я спросила Вас, как ВЫ поступите, а не другие.
В фильме было 30 миллионов долларов и срок 30 дней..
"Миллионы Брюстера"
Я думаю в наших условиях деньги слишком быстро закончатся, Вы даже не успеете ими насладиться.
Попробуйте раздать долги...
Весна
Максим Собченко Нельзя. В конце нужно предоставить чеки.
15 минут мне понадобится. Надеюсь, премия в несколько раз больше?
Дроздов Олег
Организуй олимпийские игры по бегу без бюстиков на 1 км.
Выигрыш - коллективная поездка на Мачу-Пикчу и в Рио на Карнавал.
Так деньги и кончатся.
Елена Антонова
На самых элитных проституток, алкоголь и наркотики. Певиц, актрис, моделей можно будет вызывать самых оху... енных - может и не хватить еще бабосов..)) ...))))
Также и дарить можно тем кого любишь)
Andrei Petrov
Максим Собченко Плохой мальчик.
Не нужны мне они... отдам больным детям.
Фарид Зарипов
Как куда? Пропью!)))
Зоя Шелестович
Голодным еду куплю.
Купить драгоценности заплатив но это все оставить в магазине так и не забрав))
Надежда Курова
Максим Собченко Чеки. КУда потратили.
положу на счет в банк половину, половину раздам достойным
Данил Лесин
Максим Собченко Нельзя в банк, нужно растратить и предоставить чеки.
разожгу костер, люблю смотреть на огонь
Инвестиции
Максим Собченко Нет. Именно растратить и принести чеки.
В эскорт.
Открою бизнес и оформлю на друга. Он как бы не мой, но как бы и мой
Максим Собченко НЕт. На что растратили, нужно отчитаться чеками.
я подарю своему сыну ))),а про него нет ни одного слова в загадке)))
Di@blo Angel
больным людям на операции.