Философия
Вот Вам дали пол миллиона баксов. Их нужно растратить за неделю, но так, что бы у Вас не появилось ни одной вещи
В руках, никакого личного транспорта или недвижимости. И для других это покупать тоже нельзя. Куда потратите деньги? На что?
Австрия - не РФ-рия )
Можно организовать хороший бизнес и власть тебя поддержит.
Эту задачу решил безработный, которому 2 богатых старика дали банкноту в 1 млн баксов - с тем, чтобы он в течение месяца её не разменял. Короче, прочитайте рассказа Марка Твена БАНКОВСКИЙ БИЛЕТ В МИЛЛИОН ФУНТОВ СТЕРЛИНГОВ (фильм тоже есть одноимённый).
Максим Собченко
Этот рассказ не только все читали, но и фильм снятый по рассказу смотрели. Я спросила Вас, как ВЫ поступите, а не другие.
В фильме было 30 миллионов долларов и срок 30 дней..
"Миллионы Брюстера"
Я думаю в наших условиях деньги слишком быстро закончатся, Вы даже не успеете ими насладиться.
"Миллионы Брюстера"
Попробуйте раздать долги...
Максим Собченко
Нельзя. В конце нужно предоставить чеки.
15 минут мне понадобится. Надеюсь, премия в несколько раз больше?
Организуй олимпийские игры по бегу без бюстиков на 1 км.
Выигрыш - коллективная поездка на Мачу-Пикчу и в Рио на Карнавал.
Так деньги и кончатся.
На самых элитных проституток, алкоголь и наркотики. Певиц, актрис, моделей можно будет вызывать самых оху... енных - может и не хватить еще бабосов..)) ...))))
Также и дарить можно тем кого любишь)
Максим Собченко
Плохой мальчик.
Не нужны мне они... отдам больным детям.
Как куда? Пропью!)))
Голодным еду куплю.
Купить драгоценности заплатив но это все оставить в магазине так и не забрав))
Максим Собченко
Чеки. КУда потратили.
положу на счет в банк половину, половину раздам достойным
Максим Собченко
Нельзя в банк, нужно растратить и предоставить чеки.
разожгу костер, люблю смотреть на огонь
Инвестиции
Максим Собченко
Нет. Именно растратить и принести чеки.
В эскорт.
Открою бизнес и оформлю на друга. Он как бы не мой, но как бы и мой
Максим Собченко
НЕт. На что растратили, нужно отчитаться чеками.
я подарю своему сыну ))),а про него нет ни одного слова в загадке)))
больным людям на операции.