Философия

Если бы вам дали миллион что бы вы сделали?

Я бы его взял.
Дмитрий Романов
Лучший ответ
Отдал бы долг Абраму.
лучше миллиард евро...
Больше потратить сложно, узнают - убьют!
Работа с большими объёмами денег, требует определённого опыта и сноровки.
Как правило такие люди заседают где-нибудь в Правительстве или в высших эшелонах различных Производственных, Коммерческих или Банковских структур.
Татьяна )))
ЭТО НЕ КАТЕГОРИЯ ИДИОТОВ....
Юлия Пигеева
Миллион чего?
Рублей? Дак это на еду на год.
Евгения Сечная поменьше жрать--побольше пользы!
купила бы себе квартиру
Олька Гизамова
А кыто сказал что я этот миллион возьму xD
Раиса Маркус
Дали?
Тогда бы давший поставил бы в определенные жесткие условия.
И пришлось бы действовать по его плану.
Никто ничего просто так не дает.
в лучшем случае миллиард
Владимир Сизов
Не так давно повесился Березовский, отсидел много лет Ходарковский, жена ушла от Абрамовича, застрелился владелец сети магазинов "Метро"... А у них было больше чем миллион. И вообще, современную мерзкую жизнь себе устроили люди, которым казалось, дайте нам ваучер на 20 тыс руб. вместо СССР и жизнь будет прекрасной. Многим украинцам показалось, дайте нам евро вместо гривны и заживем как эстонцы. То же самое кажется активистам Болотной площади: дайте нам миллион, хоть чего-нибудь и у нас начнется отличная эрекция.
Из миллиона сделал бы 2
. ...тим....
750 тыщ в бизнес, остальные на авто очень нужно нормальное авто хотя бы хонду фит а то на корыто сто летнем уже не можу езить
взял бы и уехал за границу!
Alla Ghilan
накупила бы всем подарков
Рауф Тахмазов
Миллион копеек - это всего лишь 10.000 рублей.
Я бы первым делом пробудился
я бы НЕ взял.
Manya *
На себя бы потратила) мне бы на 2-3 дня хватило)
Marat Karabayev
Подачек не принимаю.
Об этом даже сама не додумовалась)
Жил бы на него и не работал
вложил бы в родных, маму, папу, дедушку и бабушку
Sherali Homidov